Я думаю что ошибки были в интернете.За всеми цифрами тоже сидят люди и они имеют свойства ошибаться. Создавайте свои стандарты, удобные для себя
Да ладно....набросила на торшер красный платок, налила красного вина...буду я там смотреть на какие-то интернетные изыски...некогда будет..)))
в интернете такие параметры отвратительные, как будто на скелет кожу натянули. Попрошу чтоб исправили параметры под вашу фигуру)))
И это правильно! Ведь на себе - это естественно, т.е., природно, натурально. А параметры в интернете - это теоретически.
МНЕ ИНТЕРЕСНО КАКОЙ ,. ИДИОТ ПРИДУМАЛ ЭТИ СТАНДАРТЫ,.НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛ НА НИХ ВНИМАНИЯ,ПРИЗНАЮ ВАШУ ПРАВОТУ
Не принимайте за правду их параметры - это они с манекенов снимают,судя по фто у Вас и так всё в норме...
дадада не верьте интернету! Идеальных параметров не бывает! Мы все красивы по-своему)))
параметры меняются посмотри картины Леонардо так что люби себя такой как есть
Да уж устарел стандарт, требунтся изменения под конкретных красавиц!!!
Да вообще оборзели они, пишут всякую чушь а мы верим...)))
так и есть - они постоянно путают футы с сантиметрами!
самая серьёзная ошибка - параметры идеальной фигуры.
человеку свойственно ошибаться,не ты первая
Они часто ошибаются, у меня тоже такое было.
Какой ужас... А ведь они об этом еще не знают!
Если есть ошибка,значит надо её исправить
для своего мужчины каждая женщина идеал)))
кто сказал что 90х60х90 идеальные параметра
да, стандарты в интернете устаревшие... 
Вы очаровательноя девушка ! Нет у Вас их.