Виктор Маховский

Альона, история сокращения и упрощения азбуки - это история потери человечеством своей разумности - от 100% задействованного мозга к 3%. Наш современный язык — лишь тень, проекция древнего многомерного языка. Вми альбо изгинь.

Ответы
Алена Юра

Мне нравится хороша поставленная речь, тем более выражающая мысль. Но иногда хватает и взгляда.