Bob Rob

Не верю во всех этих колдунов , целителей , священников ..... Поэтому обряды, причастия, отпущения грехов провожу сам.

Ответы
Лиза Тюрина

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут...

Александр Кашкаров

Насильно мил не будет, всё по доброй воле, пусть Ирина приворожит тебя к слону и живи с ним Лиза счастливо!

Анна Коробова

Есть еще настоящие целители, это факт. Просто их мало, я вот лично обращаюсь и знаю одну женщину, которая помогает многим людям. Сама же к ней обращаюсь много лет. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гена Лозовой

Как может священник, такой же грешник, отпустить грехи? Никак. Если только кАком кверху. Человек сам себе судья и исполнитель приговора. Спросите меня на какие деньги помощи

Гена Лозовой

... Построили храм на кропоткинской?

Гена Лозовой

Танѩ

Вот первые две категории в Вашем списке,перечисленные,очень правильно!Остальное все весьма сомнительно и опасно!

Вадим

Правильно! Хочешь сделать ХОРОШО - сделай САМ! Да и конкурентов- нахрен!

ма
марина астахова

я верю и в священников и в причастие и отпущение грехов.....зря не верите

Красное Солнышко

А по сути примитивный динамик по распространению глупого..

Игорь

Это правильно. Экономия бюджета, опять же!))

Svetlana

😂👍Никому не верьте, уж Вы мне поверьте

Та
Татьяна

Да и пожалуйста. Это дело добровольное.

Ольга Романова

и это правильно, а ну как сглазят)))

Тепло И Солнечный

🤣🤣🤣 и ритуалы тоже 🤣🤣🤣👍🙂

Ва
Валерий

если прошел через это,поверил бы

Ѻлегъ

мил человек, а в Ведунов веришь?

Эл
Элизабет

Когда можно будет записаться?

Mr. John Doe

Приеду - пристрелю и закопаю.

Гульнара М.......

Лучше чем сам...не сделаешь

Светлана Агламазова

А обрезание сам смогешь?

Светлана Агламазова

Колдун.из соседней деревни.ходит,по кругу,чего то завывает..

Светлана Агламазова

Почему так приключилось?

Ната Костина

Ну и как получается 🤭😀

Ната Костина

Помоги себе, а потом ближнему 🤭