Bob Rob

Не верю во всех этих колдунов , целителей , священников ..... Поэтому обряды, причастия, отпущения грехов провожу сам.

Ответы
Лиза Тюрина

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут...

Bob Rob

я ж говорю сам все умею))

Александр Кашкаров

Насильно мил не будет, всё по доброй воле, пусть Ирина приворожит тебя к слону и живи с ним Лиза счастливо!

Анна Коробова

Есть еще настоящие целители, это факт. Просто их мало, я вот лично обращаюсь и знаю одну женщину, которая помогает многим людям. Сама же к ней обращаюсь много лет. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Bob Rob

Я думал Анна )))

Гена Лозовой

Как может священник, такой же грешник, отпустить грехи? Никак. Если только кАком кверху. Человек сам себе судья и исполнитель приговора. Спросите меня на какие деньги помощи

Гена Лозовой

... Построили храм на кропоткинской?

Гена Лозовой

Как может священник, такой же грешник, отпустить грехи? Никак. Если только кАком кверху. Человек сам себе судья и исполнитель приговора. Спросите меня на какие деньги помощи

Танѩ

Вот первые две категории в Вашем списке,перечисленные,очень правильно!Остальное все весьма сомнительно и опасно!

ма
марина астахова

я верю и в священников и в причастие и отпущение грехов.....зря не верите

Bob Rob

я уважаю вашу веру

ма
марина астахова

спасибо и вам всех благ

Вадим

Правильно! Хочешь сделать ХОРОШО - сделай САМ! Да и конкурентов- нахрен!

Красное Солнышко

А по сути примитивный динамик по распространению глупого..

Игорь

Это правильно. Экономия бюджета, опять же!))

Svetlana

😂👍Никому не верьте, уж Вы мне поверьте

Bob Rob

спасибо, поддерживаешь)))

Та
Татьяна

Да и пожалуйста. Это дело добровольное.

Ольга Романова

и это правильно, а ну как сглазят)))

Bob Rob

😋😉

Тепло И Солнечный

🤣🤣🤣 и ритуалы тоже 🤣🤣🤣👍🙂

Ва
Валерий

если прошел через это,поверил бы

Ѻлегъ

мил человек, а в Ведунов веришь?

Li
Lizok

Когда можно будет записаться?

Bob Rob

а по какому вопросу)?

Li
Lizok

Изгнание беса.😃

Bob Rob

давно живет)?

Li
Lizok

Наведывается иногда.

Bob Rob

непостоянный)?

Li
Lizok

Ветреный.

Bob Rob

тогда тебе защита нужна

Clan

Приеду - пристрелю и закопаю.

Гульнара М.......

Лучше чем сам...не сделаешь

Ната Костина

Ну и как получается 🤭😀

Bob Rob

норма

Ната Костина

Помоги себе, а потом ближнему 🤭

Bob Rob

сам себе доктур))

Ната Костина

Значит всё норм😀

Bob Rob

конечно)))

Ната Костина

Поздравляю 👍

Bob Rob

🙂

Светлана Агламазова

А обрезание сам смогешь?

Bob Rob

тебе где что мешает)?

Светлана Агламазова

Колдун.из соседней деревни.ходит,по кругу,чего то завывает..

Bob Rob

это его право

Светлана Агламазова

Почему так приключилось?

Bob Rob

спроси его)