💫М
💫Марина💫

Скандалы, разборки часто устраиваете?😉

–4
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я вспыльчивая, но скандалю редко крайне. Если выяснять отношения, они только усложняются. Когда я вижу в людях наилучшее, они до этого подтягиваются. Кабы ещё хватало концентрации видеть это в них постоянно!))🙃

💫М
💫Марина💫

Ты ангелочек Оленька 👼

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

— Просто Вы меня мало знаете, — сказала она, безбожно воруя малиновое варенье прямо у Вас из кармашка. 🙃

Ел
Елена

Никогда. Мы с мужем очень спокойная семья а работаю я одна в смену все записывается на несколько видеокамер даже если захочешь не по скандалишь а я этого не люблю.

Y. V.(George)

НИ ПЕРВОЕ НИ ВТОРОЕ, И ВООБЩЕ Я НЕ СКАНДАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ДА И НЕКОГДА ? НЕ ВЫЯСНЯЮТ, ОТНОШЕНИЯ А СЕЙЧАС И ПОДОБНО У ЖЕ НЕСКЕМ.😎✌️🌹

Руслан Котопёс

Полупедик, ты заметил что ты только бабам отвечаешь?)) И сразу скатываешься в пошлые шутки... А потом в личке людей кошмариш🤔

Fi
Fil41

Нет но бывает ,а так должно быть в жизни ,так семья крепче будет ну не скандалы конечно ,а просто спорим

Lаzy

Скандалы и разборки практически не устраиваю.. Даже не могу вспомнить, когда это было в последний раз.

Сергей Васильян

Я не скандалист и всегда стараюсь разрядить обстановку и мирно разойтись.

Маргарита Волкова

Бывает, чтобы не расслаблялись, всех мужиков надо держать в тонусе😉

Bo
Bonza

Почти каждый день но эти лохматые морды молчат усмехаясь😂

Сергей Белов

Да просто не переставая. Хошь прямо сейчас тебе устрою? А?!!!

Милош Йованович

каженый день и даже иногда приходится ночью.

Медведь Без Маши.

Зачем?......настроение портить себе и людям.

Олег Драг

Лучше тихо рыкнуть чем громко позориться

Женя Эсперант

-можно побить грушу..чучело, маникен😁

Семён

Нет, это не моё, просто ухожу молча

Кевин Живёт В России

у тебя хоть нормально день бывает

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Три раза в день, но молча, без шума

Ko
Konrad

как ты задрала своим дебилизмом.

Ва
Василий

а зачем? тратиться по пустякам...

Олег Николаевич

Очень редко...., к сожалению.... 🤭