Ге
Геннадий

Не знаю ни одного человека который посмотрев рекламу на ТВ побежал покупать товар....не слышал ни одного человека сказавшего ...реклама это хорошо..один негатив.....неужели она действительно приносит пользу...

Ответы
Майя Петрова

Вот иногда из рекламы узнаешь о каких-то новых удобных товарах, которых раньше не было: лечебный пластырь, какие-то подгузники для взрослых, прибор для выдергивания волос из носа (пользуется большой популярностью у мужчин), духи с феромонами (у них же), новый мобильный телефон... Да много чего

Надежда Денисова

Кому то приносит, раз ее гоняют целыми днями, но я считаю, что хороший товар в рекламе не нуждается, рекламируют тот который никак продать не могут а так расхвалят, кто то и купится

Люпэль Анива

Я однажды заказала! Ха-ха-ха! Когда время доставки прошло,звоню. Мне ответили, что я уже получила. Вот как! Это на SHOP- 24, так, что верить им нельзя. Хорошо, что деньги при получении.

Людмила Захаренко

Не знаю как другие, но мы сразу же отключаем звук,когда начинают показывать рекламу Минута рекламы стоит больших денег для рекламодателей,наверное выгодно давать рекламу.

Ли
Лия

Она достигает своей цели.... стали бы на нее миллионы тратить... Так что тем кто дает рекламу... -- она ой !!!!! какую пользу приносит... а остальным-----‼️ ❗ ‼️ ⁉️

Наталья

Я тоже об этом думала.Она-бесит же реально.Они такие бабки вкладывают(Минута на Тв дорого стоит) Какой смысл? Мерседес и бриллианты в рекламе не нуждаются и так)

Tatyana Thelyapova

В любом мусоре можно найти рациональное зерно! Сейчас идет реклама на масло растительное "Альтеро" по цене 60 руб, а его стоимость в других магазинах за 100 руб.

Lo
Love

Приносит . Действует на подсознание . И многие покупают . Человек скорее что то разрекламированное чем никому не известное . Как доверия больше

Борис Бабкин

Судя по всему - да. Даже не думая о том, что рекламируется, у вас остаётся память о товаре и при наличии выбора вы покупаете то, о чём слышали...

Tatyana Cherny

Она записывается на Вашей подкорке головного мозга. Увидели товар- вспомнили, что Вы о нем уже слышали что-то хорошее

Юрий Онищенко

во время рекламы можно сходить в туалет,налить чашку чая и много всего Суть её нам не нужна Нам нужен воздуха глоток

Сергей Сосновский

Реклама-огромный источник доходов для работающих на телеканале, а для телезрителей - зачастую раздражающий фактор.

Тамара Федяева

Да, когда смотришь интересный фильм, например, во время рекламы можно чай заварить, в туалет сходить, суп помешать...

Александр Луньков

Если бы не приносила, никто не тратил бы на нее многие миллионы. Капиталисты не склонны раскидываться деньгами.

Любови Белла

Рекламируют как правило только то,что требует рекламмы для продажи.Очевидно без рекламы не продается.

Ге
Геннадий

Вот именно....хороший товар покупатель и без рекламы знает...

Мо
Морлок

Конечно! Я бросил пить пиво, насмотревшись в рекламе на дебилов, которые его любят!😜

13 Апреля

Вы даже не представляете сколько дураков смотрит эту рекламу и потом это покупает и даже требует.

Юлия К.

А как еще производителям донести информацию? Не вся реклама плохо, есть смешная, есть красивая.

Ге
Геннадий

Достает то что ее навязывают.....ну сделайте канал сплошной рекламу...кому нужно пусть смотрят...и одно и то же одно и тоже..

Юлия К.

На какие деньги тогда будут передачи снимать, которые вы смотрите)?

Ге
Геннадий

Значит ТВ существует благодаря рекламе? а как до этого было?

Юлия К.

А до этого три канала было))

Ге
Геннадий

Ну не скажите...

Юлия К.

Я помню 3, 2 центральных и один городской.

Просто Вишенка

20 лет отдано рекламе. Миллион благодарностей как от клиентов, так и от потребителей.

Алла Беньяминова

Реклама приносит пользу каналу,ему деньги платят рекламщики и он на них существует.