Mарина

Ветер гонит туч табун,по ночам уж колотун.Это августа примета.Все,капец,забудь про лето...😁

Ответы
Лев Полыковский

Август - месяц мятущихся душ, ощутивших на миг неуемность. В предвкушении тягостных стуж, засыпает в берлогах душевность. Насладиться судьбой не успев, наша праздничность листья роняет. Всех в бессмысленность жизни отсев, нас из рая в тоску изгоняет. До весны будем маяться там, где уже урожай не посеешь. Скажут "Нет!" самым светлым мечтам, и декабрьским снегом завеют.

Mарина

👍

Лев Полыковский

Спасибо.

Mарина

🙂

Alexandr Kalikin

Хочешь лето продлевать ехай к морю отдыхать...ночью там тепло и жарко как в объятьях куртизанки...позабудь про холод ночи...ведь тепло же ночью в Сочи...

Zаиц Харофый

Купи бутылочку винца, дримца ламца гоп ца ца!!

Viktor Nnn

... Август как второй июн!

Ал
Алекс

🙉 🙈

Mарина

😁