Татьяна *

Родители учеников 9 или 11 классов. Решаем с ребенком вопрос: надо ли заниматься в онлайн-школе подготовкой к экзаменам. У кого был опыт?

Ответы
Ѻлегъ

сын онлай не занимался, но репетиторов, по выбранным предметам, я ему оплачивал

Татьяна *

С репетитором проще. А здесь надо заплатить за весь курс

Ѻлегъ

Таня, так может и воспользоваться услугой репетитора а не онлайн сервиса?

Татьяна *

Репетитор 1000 рублей час только математика, а здесь 4 предмета и 22 тысячи за 4 месяца

Ѻлегъ

я заплатил больше 50т.р. ...но, Таня, мы должны дать своим детям основу для их взрослой жизни. так что, думаю, сумма здесь не важна

Татьяна *

Да, я согласна. Главное, чтоб специалист был хороший

Ѻлегъ

всех благ, сударыня!

Ал
Александр

Меньше знаешь- крепче спишь 😉