Bu
Butterfly

Вот сейчас пройдет осенняя депрессия,зимний коматоз,весенний авитаминоз и снова наступит Лето..)

Ответы
Водяной

И начнётся в Крыму курортный сезон!)))
Крым наш – лазурный берег с ласковой волной!
Как близок стал он сердцу Русского народа -
Пришёл когда-то в наше лоно с жесточайшею борьбой,
А с возвращением в Родную гавань над ним улучшилась погода!

Сергей Громов

....ни каких депрессий...с первым снегом ...на лыжню!...зима...крещенские купания ....после на Эльбрус и Чегет!....весной шашлык и барбекю.....готовим авто в крым!!!!......скучать не когда.....

Сергей Швыдченко

жить сейчас и не ждать когда придет очередное лето у природы нет плохой погоды каждый сезон приносит что -то новое только надо приспособиться к нему

Petros Grigoriadis

слава богу мне все это не грозит)))) поеду на зиму домой и нестрашна мне ни дипрессия ни как его там коматоз и другое тоже🙂

Petros Grigoriadis

ага

Александр Бороденчик

Эх, Вам из Симферополя легко рассуждать)) а у нас зима начинается в октябре и заканчивается в мае ))) полугодовой коматоз)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У нас, походу, в этом году зима началась прямо в сентябре)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ночью 4-7градусов, дубарь!

Александр Бороденчик

ого, наверное такое бывает раз в сто лет?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Статистики не знаю, но из босоножек-прямиком в ботинки повыскакивали)))

Александр Бороденчик

Крепитесь!)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Куда деваться? Придется)))

Кубинец

И так по кругу. Депресняк, комотоз, не хватка витаминов на фоне общей флюитизации и изнуряющее лето- жизнь.

Сергей Сергеев

У Вас тепло. Когда я жил в Воркуте, уезжал на каникулы, еще лежал снег и приезжал, уже лежал снег))

Сергей Сергеев

Да с удовольствием, как посвободней буду. Зато только Крымское вино пью

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ай маладес!))))))

Сергей Сергеев

Пока россия ничего не испортила.

Oleg Slesarev

Да уж, Лето жалко, так удобно в нём, не надо одеваться-раздеваться, топить, всегда тепло

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

точно)) но весна лучше-нет жары

Oleg Slesarev

Да вообще то в любом времени года свои прелести.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

осенью сыро, зимой сыро и холодно, летом жарища. а весной-самэ то )))

Oleg Slesarev

Ну весной только в мае тепло или конец апреля.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

у нас и в феврале было +23))

Oleg Slesarev

О, у нас в средней полосе (Тула) не так.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я в курсе) в Калуге тоже не так))

Владимир Тихонов

наслаждайся осень., зимой, весной и летом...живи настоящим!.не откладывай на завтра..

Акрам Азимов

Жизненный цикл - все течёт, все меняется.Дай нам Бог успевать жить и радоваться ...

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Оно в любом случае придёт , придётся просто научится перетерпеть это время...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Нужно даже , а то просто зачахнешь ...)))

Bu
Butterfly

а ты чем занимаешься?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Кроме басика , комп много время забирает , иногда и книги слушаю... Чем себя занять нет проблем ...)))

Bu
Butterfly

👍

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Знаю что найдёшь чем занять себя в такую пору ...)))

Александр Сенин

чето погода щас и деление на сезоны исключительно по термометру и барометру

Иринка Осенняя

какая ещё депрессия??? О чём это ? Для меня осень- самое красивое время года!!!!

Алексей Сашко

И снова заблудим мы по родным Росейским дорогам в сторону южных берегов.

Сергей Кожин

как неделю назад сказал мой друг, терпите люди, скоро лето...😆 😉

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я эти мульты наизусть знаю )))) арию зайца пели с подругой на работе по пятницам ))))

Сергей Кожин

🤣 😂 😅 😆 😁 Моя любовь моя морковь🙂

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

она самая))) по ролям ))))

Сергей Кожин

все, ищу в инете...

Вика Родионова

Ни депрессии ни коматоща..ничего.. Только ьы лето не приходило

Где Ты Там И Я

Для депрекоматавитамизной, пережить, это не очень легко.(

Где Ты Там И Я

Глазами? Только не говори, что делаешь вид походкой...

Bu
Butterfly

именной ей)

Где Ты Там И Я

Представляю тебя как родную, на Сев. Полюсе. ))) А ты ваше не носишь валенки на каблуках?

Bu
Butterfly

у меня прощайки на каблучках)

Где Ты Там И Я

Размер какой? Чес, у нас все носят безразмерные прощайки на высокой подошве...

Павел Ельчин

Надо же. А я считаю, что Симферополь -- территория Украины.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Считайте себе на здоровье как угодно. Меня Ваше мнение не волнует.

Павел Ельчин

Ладно. Каждому своё.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Однозначно

Ро
Роман.

Это констатация закономерностей а не вопрос😉 😀