Сергей Куля

Заметил такую особенность, что мужчине проще жениться около36 лет на женщине около 30 лет. Почему так? Женщины в этом возрасте спускаются на землю?

Ответы
Вера Ситникова

Об этом надо спрашивать мужчин. Но мне кажется, что и мужчины с годами тоже устают от "порхания с цветка на цветок", от "собирания коллекции" и просто взрослеют. Им уже есть чем поделиться, и они готовы охотно передавать то, что считают нужным детям и отвечать не только за себя, но и о дорогих ему людях.

L S D

На землю долбоебов разве что, считающих что они прям снизошли до женщин 30 лет. Господи, какой зашквар в башках наших мужиков творится, что они реально возраст женщин считают неким сроком годности. Никто так не опустит славянского мужика как он сам, когда открывает свой рот🤦‍♀️

Сергей Куля

Заметьте, это от вас исходит, значит это творится именно у вас в голове!

L S D

Не вешайте с больной головы (своей) на здоровую (мою). Это не я тут цифры обозначаю и снисходительно "опускаю на землю" женщин за 30 радостно их за стартеров замуж выдавая)

Бе
Безилмэн.

В 36 лет женятся в основном придурки.Хотя у меня есть очень хороший приятель,который женился в 36.Но,он детей очень хотел...забабахал двух пацанов и развелся.Дети с ним живут...🤷‍♂️

Наталья Демешина

Нет...время нормального деторождения уходит...мы об этом думаем...до 30 ищём умного и красивого...иногда не случается...потом берём разных...!

Такая Сякая

Ага, дурь выходит... Правда не знаю, чем проще... Дурь выходит вместе с желанием выходить замуж

Наталья

Что то не встречала такого. Если он до 36 не женился, значит совсем не леквид.

Екатерина Емелина

К этому возрасту женщина уже состоялась и пришла пора рожать ребенка.

Сергей Куля

Не убедительно. Состоялась в каком плане? Обычно они ищут состоятельных мужчин.

Екатерина Емелина

Состоялась, значит получила образование, работает,строит карьеру(6 лет -уже стаж!).А те, о которых пишете Вы выскакивают замуж пораньше, пока свеженькие.

Ирина Карпова

6 лет плюс минус- оптимальная разница в возрасте партнеров.

Марина Петренко

Нет, просто это последний поезд и последний вагон.

Маргарита Злющая (77Мск)

В этом возрасте, у мужчин запросы снижаются.

Сергей Куля

Не знаю, может инстинкт выживания начинает преобладать у женщин к 30 годам, становятся не такими меркантильными.

Маргарита Злющая (77Мск)

Безусловно еще остались женщины, которые в поисках брака от безысходности.

Сергей Куля

Мужчины в ещё худшем положении. На сайтах знакомств мужских анкет как минимум в 2 раза больше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не бывала. Не знаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И мне ни к чему.

Галина Вогина(Рашкина)

Физиология, года уходят, сложнее родить.

Владимир Лунев

Жениться нужно пока молодые и дурные.

Ла
Лариса

Сейчас молодёжь поздно взрослеет..

Беатрис

в 36 уже старый холостяк. не дай бог

Вера Гудкова

Мужчин свободных в 36 уже нет.

Наталья

Лучше наоборот. Жена старше.

Сергей Куля

Почему?

Наталья

Одну мамку сменить на другую.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А до этого они по вашему где?

Сергей Куля

Не знаю. Наверное где-то не в нашем измерении.

Сергей Куля

Теликов насмотрелись, и ожидают принца на новом мерседесе.

Alla Lala

а раньше они где были??😳

Ирина Отставнова Кочнева

Раньше нпдо жениться

Ирина Отставнова Кочнева

Чужих детей растить ,это хорошо

Сергей Куля

Мой брат в 36 женился. Ей 30 лет. Первый ребёнок и у него и у её.

Ирина Отставнова Кочнева

Это редкость

Сергей Куля

Ну не скажите. У нас это довольно часто.

Ирина Отставнова Кочнева

Не встречала

Rima Kravcenko

не знаю-все разные