Sofia Kulnichenko

почему Лужкова все считали уважаемым, порядочным человеком, а он оказался прохвостом, и сейчас с семьёй живёт в Лондоне?

Константин Харитонов

таким его считали лохи которые ведутся на СМИ, а реально мыслящие люди были вкурсе что он бандит - по его финансам это было ясно без проблем. А в Лондоне он (за границей) чтобы ему пожизненное не дали в России

Анатолий Колчин

Все они козлы. Но кто крыша?

Виктор Дейнеко

Втерся в доверие народа

Анастасия Акубардия

Иммидж, сформулированый в СМИ.

Ми
Минилбаева

Не все, а москвичи...

Наталья Сенчишина

Он один из этих, не хуже и не лучше. Просто однажды принадродно ляпнул то, что простонародным ушам лучше не слышать.

Константин Бурлаков

Россия для них - легкий способ наполнить собственные закрома.
Лохи терпели, терпят и будут терпеть дальше.
ООО "Президентсервис", ООО "Здравсервис", ООО "Обрсервис",
ООО "Автодорсервис, ООО " ЖКХсервис", ООО "Сельхозсервис",
ОПГ "Оборонсервис" ...и тд и тд
Сплошная ОПГ ...
Это ж сколько ...ПАРАЗИТОВ ???
И каждый лезет в карман...

Арчибальд Ледов

Его никто и никогда не считал порядочным человеком Это мелкий воришка волей случая забравшийся в кладовую

Елена Зозулина

Я эту шваль никогда не считал уважаемым...

Р.
Роман ....ov

Не правда. Он живёт в Калининградской области. У него конезавод, пасека. а в Лондоне Батурина живёт.

Та
Татьяна

Всегда считал его вором и жуликом!