Л*
Лора ***

Кому нужно благоразумие?

Ответы · страница 2
Елена Алексеенко

А кому оно не нужно?

Л*
Лора ***

😄 Многие успешно без него обходятся!

Елена Алексеенко

Одно дело обходиться, имея выбор - а другое - просто не подозревать о выборе...

Николай

Героям майдана!)))

Николай

Лора, Крым пришёл в Россию САМ! И без единого выстрела, заметь! Видать поднадоело тамошним жителям в сарае гореть. И не надо отрицать очевидное. А на майдане у вас были американцы, немцы и прочие поляки, русских там не было, и никто вам не мешал творить новый порядок!)))

Леди Мила

У них скоро резня начнется!!!

Николай

Так они по всему уже крови жажадут...)))

На
Наталья

ой, лора, простите, я вас назвала не правильно...

Леди Мила

Да, с помощью " Правого сектора" захватили власть, теперь его отменяют!! Логика каждого переворота!! Так везде было, и во Франции, и у нас.

Люция Гарапова

молодым девушкам

Л*
Лора ***

И молодым же парням, желательно. Да и всем остальным возрастным категориям не помешало бы задуматься...)

Валерий Голубев

забытое понятие

Л*
Лора ***

О! )) Слова не мальчика, но мужа! 😉 ... От "ломания копий" с обеих сторон никому легче не будет. Зачем множить негатив?? ... Весна на улице! Вот чего не пропустить бы!

Валерий Голубев

а потом белые ночи -гуляй всю ночь-романтика

Л*
Лора ***

🙂 )) Нету у нас белых ночей.... Но наши не менее упоительны и прекрасны из-за этого.

Валерий Голубев

а на ваш взгляд ситуация с Крымом -как понимать и кому верить ?

Л*
Лора ***

Крым - яблоко раздора. Там у каждой стороны своя правда. А сторон в этой истории - гораздо больше двух. ...Печально и грустно... Время всё расставит по местам. Я лично обожаю Крым, особенно ЮБК, часто в последние годы ездили туда с семьёй. Уникальный климат, чудесное море....Жаль, но в этом году скорее всего не случится там побывать... А там...как говорят одесситы: будем посмотреть! )

Сергей Любанский

У кого его мало

Л*
Лора ***

)) Наверное. А как замерять будем?

Сергей Любанский

А зачем у каждого свой предел

Л*
Лора ***

Вам не понравится мой следующий ответ. Поэтому не настаивайте.

Виктор Монахов

надоело...

Л*
Лора ***

😄 Ого! Неужели??! Не могу в это поверить!!!

Л*
Лора ***

Обычно, наоборот, страдают от его недостатка.....

Л*
Лора ***

Тогда отчего же "надоело"? ...Непонятно.

Владимир Киприянов

для чего

Геннадий Костарев

Слово неплохое, но современное понимание "блага" этого "разумия" подмочило его значение, ибо часто под этим подразумевают - "моя хата с краю". Малодушие и трусость многим подменяет героику жизни.

Михаил Мартынсон

Саперу.

Л*
Лора ***

😉 О! Ему интуиция нужнее!

Михаил Мартынсон

Интуиция здесь не причем. Медленно и кропотливо - благоразумно...))

Л*
Лора ***

И всё же....) Не отбрасывайте со счетов интуицию и прочие хорошие качества и свойства. Благоразумие не помешало бы ВСЕМ.

Михаил Мартынсон

)))))))))))))))))))))))))))))))

Elchin Kuliyev

разуму

**
*евгений* *есенгалович*

Почем

Л*
Лора ***

С какой целью интересуетесь?

Анна Болотова

Всем!

Анна Болотова

Вот только у мя его нет...

Л*
Лора ***

Да ничего не станется с тем, у кого отберут благоразумие. У него ещё много останется. )