Феечка На Шпилечках)))

2 февраля - 74я годовщина (1943-2017) разгрома фашистских войск под Сталинградом. С берегов Волги началась наша Победа в ВОВ. Мой дед - участник Сталинградской битвы. Я помню. Я горжусь. А ты? 👉

Ответы · страница 2
Станислав Москва

А мой предок - Дмитрий Донской (даже документ есть), который разгромил монголо-татар в 1380 г. Будем гордиться!

Станислав Москва

И Вам тоже.... Это великая дата.

Станислав Москва

Несомненно. Даже трудно представить, что нашим дедам пришлось пережить.

Виктор Маркелов

И я. В радиолюбительском эфире сейчас работают станции с мемориальными позывными, посвящёнными этой дате.

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. отлично. счастья Вам!

Бегущая По Волнам

И я.Мой дед один погиб на войне,другой пропал без вести,третий до 70 лет пулю носил в организме,потом умер

Феечка На Шпилечках)))

вечная память героям. мира и счастья Вам!

Пересвет

И мой дед участвовал в Сталинградской битве))). Я помню, я горжусь! Урааа, урааа, ураааа!!!))😊🌼👍

Феечка На Шпилечках)))

не расслабляйтесь, сержант!

Пересвет

Никак нет, товарищ лейтенант! Люблю нагрузки и умственные и физические, правда пока товарищ полковник приказал ноутбук разобрать и поменять видео-чип! Разрешите исполнять!??)))😂😊 Для завтрашнего диджея)))😂

Феечка На Шпилечках)))

разрешаю! не перетрудитесь!😄

Пересвет

Всегда пожалуйста, хорошим людям и с юмором... Отлично посмеялся! Тепла и нежности вам в эти морозные дни)👍 Самый позитивный человек за все утро...)) Спасибо что вы есть и берегите себя! Ушел чинить ноут.

Феечка На Шпилечках)))

благодарю. взаимно👍

Ендурин 15

а мой отец только в 1943 году призван. но тоже герой два ордена и две медали. и я им горжусь вместе с вами

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. мира и счастья Вам!

Ендурин 15

мой еще и японцев прихватил

Галина Ломацкая

а мой на 3 ухитрился повоевать.... в 1939 при конфликте на НКВЖД с японцами, потом отечест.. потом опять японцы. танкист. орденоносец....остряк и весельчак--- лучший папа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ендурин 15

ура кто еще с нами

Лё
Лёшка

а я с петербурга, бабульку вывезли во время блокады, тоже наслышан рассказов, и я им этого не забуду))

Лё
Лёшка

и вам счастья, любви и удачи😘🌷

Владимир Илюхин

Дед был контужен под Курском, больше не воевал, а папа в морской пехоте на Чёрном море. Горжусь ими!

Николай Родионов

Мой дед тоже воевал со своей пушкой до Берлина дошол сейчас эта пушка в Ленинграде в музее

Валерий Лосев

У меня и отец и мать участники ВОВ и не обязательно только в Сталинграде зачищали Родину

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Погибло много людей, как и в любой войне. И чувства всплывают явно не радостные от этого.

Спасибо, и Вам. Надеюсь, что нас с Вами война никогда не коснется.....)))))

Галина Осташко

А мой отец снимал блокаду Ленинграда! имел тяжелейшее ранение на Синявинских высотах

Николай Фомин

а я горжусь своим дедом. Только меня раздражает, когда в мою сторону тычут пальчиком )

Багдат Избасаров

Мы все гордимся ...они все герои ...их надо помнить всю оставшуюся жизнь это наш долг...

Багдат Избасаров

Вам благополучия...🌴🐓

Roman Greschnikow

Я тоже у меня дед танкистом был всю войну прошёл от Смоленска до Берлина был в плену

Roman Greschnikow

И вам счастья здоровья и удачи

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У тебя, несомненно, героический дед. Но как тебя в Гондурас занесло, непонятно. )

Феечка На Шпилечках)))

странный вопрос к радистке Кэт

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ничего странного. Ты должна отстукивать в Швейцарии. )

Феечка На Шпилечках)))

я может там и есть. не буду же выкладывать свои секретные координаты

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Верный ход мыслей. Но знай, Мюллер не дремлет. )

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Спасибо! Обязательно передам.

Спартак Пермь

Мой дед - участник войны с 43 по 45 год. Встретил победу в Праге. Я помню. Я горжусь.

Константин Крылов

Сейчас как раз смотрю советскую экранизацию "Сталинград". Великая битва была!!!

Константин Крылов

БлагоДарю Вам!!!

Константин Крылов

+)) Спасибо.

Ольга

Горжусь..мой дядя погиб под Брестом,а дедушка умер в Москве от полученных ран

Владимир Кириллов

А я не понимаю этого сокращения. Для меня ВОВ - Великая Отечественная война.

Феечка На Шпилечках)))

понимаю. здесь не любят много слов

Владимир Кириллов

Нет, мои деды не воевали. Разве что в русско-турецкой войне...

Феечка На Шпилечках)))

наша Победа ковалась не только на фронте

Владимир Кириллов

И Вам кричать не по-русски)))

Владимир Кириллов

Ну, туда фашисты и стремились...

Владимир Безручкщ

... мой отец старшина , командир Экипажа САУ , воевал рядом со Сталинградом ...

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. отлично. мира и счастья Вам!