Шурик Богун

Какой калым можно отдать за невесту?

Ответы
Ла
Лада

Аааааааа за тебя калым отдам!!!! Тогда кода ' душу дьяволу продашь. И ак будто бы с небес. Все к теб толкает бес. А вот только тогда ' за тебя калым отдам ' ваааа отдуши песня:**

Александр Фомин

Одну отару отцу невесты, одну отару на свадьбу, одну отару молодым для начала совместной жизни. Это минимум миниморум

Ольга Сысоева

По запросу. Я не мусульманка, у нас калыма неет. Мы невест не покупаем и не продаём. Обратились не по адресу.

Мария Колесник

смотря как ее любишь если мужчина любит женщину ондолжен вкладывать в нее все деньги

Александр Познер

это у вас калым отдают за невесту...У нас с невестой еще и приданное полагается... 😉

Анна Олейниченко

жених, любовью заплати калым - любовь избранницы возьми в приданое. Омар Хайям

Сергей Гончаренко

неужели в наш 21век ещё калым дают?!....УКРАДИ ТЫ ЕЁ-ДА ГОЛОВУ СЕБЕ НЕ МОРОЧЬ 😄 😄 🙂

Зауре Исабаева

ну какой калым в светском демократическом государстве,любовь самое главное

Наталья Бежина

Что невесты и сейчас в наше время выкупаються! Только любовь может связать

Наталья Третьякова

отдай что не жалко, все равно замуж за тебя пойдет. Вдруг больше не дадут

Тамара Барегамян

самый дорогой, главное чтобы невеста была прекрасна как ангел небесный

Багира Маликова

лучше не отдавай, потом пожалеешь об этом, этот обычай уже без будущего

Татьяна Кротова

родителям - уважение, а друзьям -родственникам искреннее расположение

Тина.

Зависит от качества товара.и как Вы её оцениваете и от Вашей щедрости.

Надежда Ковалевская

на самом деле-не столь важно. главное, что есть готовность отдать

Надежда Сенникова

Теперь все поменялось...калым дает невеста, за то что б ее взяли...

Natali Karabaeva

собираете национальные особенности, фольклор, тосты и обычаи?

Анна Сивалкина

Доброго коня и соболиную шапку да сундук с припасами на зиму

Татьяна Коровина

Да не отдавай никакой. И так всю жизнь ее содержать будешь 😉

Оксана Пашковская

Понятия не имею. У нас все больше приданым интересуются....