North Dakota

Какие настольные игры вы можете порекомендовать для компании и для двоих( не предлагать карты, лото,шахматы,шашки, домино,нарды,монополию)?

Ответы
Алексей Морозов

Для компании - название забыл, но суть в том, что Первая команда - загадывает слово и 1 человек пытается его показать, не произнося ни слова, а Вторая команда отгадывает... Как то всю зиму в это играли - прикольно 🙂 Для двоих - sеx 😞

Ро
Роман

Уно.монополия.есть ещё супер игра,но я забыл название.там карточки с вопросами,на них надо отвечать на время.парная игра.и есть фишки в ней.

Роман Кондаков

Не знаю тогда... Если только башню (точное название не знаю ) это где нужно вынимать кусочек за кусочком чтобы вся конструкция не упала

Malыshka Mю

ахахах... ну можно еще в Эрудит, Тысячу(кубиком), Бутылочку, Манчкин и Мафию сыграть) хотя второе не особо настольное, но однако)

Katerina Burkunova

Монополия прикольно.я не знаю как она называется это цветные кружёчки, на которые вставать надо.:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Сергей Кротов

тут посмотри их много пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Наталья Попова

Кто я -занимательная, плавила персон лучше оговорить сразу... Для двоих эмоциональных перышко может подойти

Виктор Глаголев

не помню как называется игра но там типа поле с точками и надо ноги руки ставить на нужные сектора

Сергей Штанько

UNO, Манчкин, Данетки,Фанты, Свинтус.
А так есть очень хороший сайт, там все написано.
http://www.gaga.ru/advice/

North Dakota

спасибо!

Николай Сайко

играли в детстве в танчики?или морской бой?в названия?главное чтоб хорошо было,здоровый азарт

Леонид Рудаев

Сервисы в сети по данному вопросу весьма развиты. Например - magic the Gathering, хотя это карты

North Dakota

Норм, спс

Maria Khromova

Вы уже все перечислили. Могу только не настольные: мафия, крокодил и т.п.

Павел Даушкевич

есть прикольная, сами с друзьями играем. называется "ALIAS". Рекомендую

North Dakota

спс!

Денис Махнюк

Есть две игры: покер и тысяча, для игры надо ручка листок и 5 кубиков )

Александр Ломин

кровать самая лучшая игра для двоих да и для компании подойдет

North Dakota

вы не представляете как этот вариант ответа уже надоело читать. хотя это же даже никакого отношения к вопросу не имеет

Not Found

Реверси, рендзю, го, бутылочка, фанты, много ещё всяких.

Алексей Борисов

Уно...карты...очень рекомендую...или данетки

Константин

Лепка и поедание пельмений, Варенников)))

В*
Виктор *****( Москва)

В бутылочку поиграй...на раздевание...

Евгений Ерузин

Игра японская "Го". Гуго вам в помощь.