Алексей

Лежат в больнице два человека в бинтах: дед и «новый русский». Оба в автокатастрофу попали. деда спрашивают:-Как вы сюда попали? Да вот купил себе «Запорожец», мне друзья на него поставили мотор от крутой иномарки. Я поехал слишком быстро и в поворот не вписался…«Нового русского спрашивают»-А вы?-Еду я на «шестисотом». Вдруг смотрю, меня «Запорожец"обгоняет! Ну, я подумал, что стою, вышел посмотреть…

Ответы · страница 2
Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))) Вышел он....

Oleg

😉 😄 😄 😄

I(
Irlis (Харьков)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Oleg

старый анегдот , но все равно прикольный...а вот ещё из той же серии...въезжает КАМАЗ фура в шестисотый мера..все по тормозам..из 600 того выходит пара братков и на камазиста наезжают..-ну чо мужик ты попал на банки с тебя 10 штук баксов...тот -у ладно пошли

Oleg

иидет в зад машины..открывает фуру,а там полный кузов баксов,достаёт пачку стодоллоровых купюр ,даёт им и спрашивает ..-хватит?...братки опешили и спрашивают..-а ты кто мужик?..-он отвечает-новый русский...они..-а мы тогда кто??????????)))))))))))))))))))))))))))))))