Тима

Много спрашивает, кто ты по нации.. какой ты веры, я отвечу так.. я ИСТиННОЙ веры... и что бы веровать, мне посредники, в качестве, имамов, попов и еже с ними, не нужны... я верую сердцем.. без показух.. а все, кто ходят в мечети или церкви, все вы, клоуны... ибо только истинная вера в бога, без посредников, есть истина...
Вы не задумывались ни когда, что бы верить, вам не нужен ни поп, ни имам... вам только нужно ваше сердце и искренность.. остальное всё от лукавого...

Ответы
Майя Петрова

Я так же живу- тоже считаю, что в общении с Богом мне не нужны посредники. Прямо мои мысли с Вашими совпадают. А про нацию: думаю, что Вы татарин, живущий в Узбекистане, или узбек

Тима

нет.. вы вообще не попали про мою нацию )))

Майя Петрова

А кто? Просто интересно. Вы тут давно.

Тима

ответил в личку

Майя Петрова

Спасибо

Тима

та без проблем.. ))

Надежда Носова

Тим,согласна с вами,!По зову сердца я делаю добрые дела,помогаю людям и от этого я получаю душевные блага,

Тима

ну вот и всё.. я про ето и говорю...

Та
Татьяна

Я тоже человек верующий, но не религиозный. Многие не понимают, видят в этом противоречие.

Тима

в моих словах нет ни какого протеворечия.. вообще...

Та
Татьяна

????? Кто же спорит?

Th
Theodore

Заблуждение. Без пастырей и без общины - вера не бывает. Никто бы и не знал о Боге.

Тима

ну пусть вас пастырь ведёт и "стрижёт" как овец.. на свои нужды.. дело ваше )))

Th
Theodore

Без Бога нельзя построить сколько-нибудь успешное общество. Падение СССР тому пример. А если не будет религиозной организации, то будет хаос и отсебятина.

Тима

я не говорю, жить без Бога... я просто не понимаю значение домов религиозгых.. будь то храм.. церковь или мечеть, для чего они нужны, если я всё равно там молюсь СВОИМ разумом и СВОИМ сердцем.. нахрена мне какаета престройка? ))))

Th
Theodore

А кто Вам лично рассказал о Боге???? Откуда узнали что Он есть??

Тима

да если бы не рассказали бы наверное всем, что боги разные есть, то и воин не было было бы наверное религиозных.. не логично? )))

Th
Theodore

Не все, что логично, является правильным.

Тима

что мне вам ответить.. останемся каждый при своём мнение...

Emmanuil Christov

для начала научись правильно писать слово "Бог"

Ефросинья Бурлакова

А ваша вера не показушная разве?

Тима

нет конечно... я разве за свою веру что то сказал.. ?

Ефросинья Бурлакова

А разве нет? Ваша ИСТИННАЯ, а другие люди клоуны! У верующего человека вера в душе, а вы её напоказ выпячиваете, да ещё других людей оскорбляете!

Тима

у каждого человека вера истинная, не зависящая от религий.. чо как детский сад..

Ефросинья Бурлакова

А это кто написал: "... а все, кто ходят в мечети или церкви, все вы, клоуны..." ? Разве не вы?