Li
Like®

смотрели как протон ...зданулся с Байконура?

Ответы
Oleg Ы

ага... там статистика неудач с 2009 года - каждый год что-то не так.. тучу бабок уже вдули в никуда

Li
Like®

а как подорвали эколоию!!!

Oleg Ы

эт овообще непередаваемо. 500 тон яда вылилось..

Li
Like®

Людям сказали сидеть в домах на улицу не выходить, и как долго так сидеть, продует ветер а потом? ч-з 5-10 лет мутанты рождаться будут.....

Котэ В Смокинге)))

нетЬ, но слышали в новостях, печально 600 тонн гептила зазря пропала, и 200 млн долларов улетело

Yanochka

благодаря вам обратила внимания на это событие

Вячеслав Скиталец

Нет, нас не предупредили об этом,

Доминика

нет конечно, тебе ж там видней)

Li
Like®

все телеканалы в новостях оповещали, теперь виновников ищут а нам кто восстановит экологию?людям сказали :сидеть дома, на улицу не выходить! а как же жить? ведь облако пошло, не малое, каждый раз когда падает ракета, у нас начинаются болезни всякие....

Доминика

слушай, я сегодня новости не видела, некогда было, а ты недалеко от Байконура? И что правда нельзя выходить на улицу?

Li
Like®

http://spbdnevnik.ru/news/2013-07-02/start--progressa-m-20m--mogut-perenesti-iz-za-padeniya--protona-m/

Надежда Громыхалова

печалимся, рушится империя...

Александр Медведев

Нет... Да и не хотелось бы...

Наталия Лето

вот именно

Анатолий Ярох

мне от этого не весело.

Kvazimodo **

неа,а когда?

Li
Like®

Kvazimodo **

гляну.