Ятокисо Ятосуко

Рубль может обвалиться в конце этого или начале следующего года, когда станет известно, какие новые санкции США введут против России. Если будет наложен запрет на покупку российских облигаций, это может спровоцировать их массовую распродажу и взвинтить спрос на валюту. До конца года ситуация будет более-менее спокойная, хотя рубль будет слабеть, полагают аналитики. ВАШЕ МНЕНИЕ???

Ответы · страница 10
Евгений

Не хлебом единым сыт человек,но и всяким Словом,исходящим из уст Божиих

Леонид Слукин

А что . от моего мнения зависит обвал нашего деревянного рубля ?🙃

Леонид Слукин

Как это интересно ?😌

Neo Gint

любая валюта обвалится,когда начинают распускать сплетни "по-секрету"

Ятокисо Ятосуко

ну как бэ уже...и еще предстоит..

Александр

да пусть засунут свои санкции себе же в одно место... живём и будем жить

Андрей Д

Один рубль - один доллар, после девальвации один к ста, и обратно в ссср

Дмитрий Лознер

А доллар не может --с учетом новых известей--ему уж точно ближе до краха

Ге
Геннадий

Санкции это палка с двумя концами...пока от них толку мало....выживем......

Лариса Мельникова

моё мнение . нашему стабилизационному фонду нечего делать в Америке

Па
Павел

Жирика надо в президенты и посмотреть что натворит или облагородит.

Юр
Юрий

Давно уже надо отказаться от доллара америкосы достали уже весь мир

Олег

У нас давно рубль обваливается и будет обваливаться. Ничего нового.

Пуфкас Стас

сейчас другой выход из этого запрет экспорта только дорожать будет

Сергей Куценко

так им и надо нехуй духам-лейтенантам генералами армии командовать

Arletti

Вы на это можете повлиять? Ответ очевиден. Не стоит колебать воздух

Ятокисо Ятосуко

Зная ситуацию изнутри можно корректировать собственный сценарий. А вы кроме полезной инфы действительно зря сотрясаете пафосом воздух..

Евгений Шалфеев

Вероятно так и будет если не случится военный конфликт в этом году.

По
Пофигович

...- если рубль или юань не станет к тому времени основной валютой..)))

Евгения Т

в мировой экономике все относительно. рубль нечем пока укреплять)

Mortifer

до НГ ничего не будет, а вот Нибулина права была, я трейдер если чо

Mortifer

мне интересно куда биток прет, а так сети по евре и золоту если вы вообще понимаете о чем я)

Виталий Бугриев

Пофиг. Плевать на их потуги, бывали в разных передрягах, выживем!

Александр Парохонский

Вы с этим умным видом даже спите? Не надо инсценировать раздумья.

Ятокисо Ятосуко

Вы знаете, да. Прошу каждую ночь мозг не думать.

Александр Парохонский

НАДО ЛЕЧИТЬСЯ! МЕДИЦИНА ВСЕСИЛЬНА!

Александр Парохонский

Я ТОЖЕ. ВРАЧ ИСЦЕЛИСЯ САМ!