Ятокисо Ятосуко

Рубль может обвалиться в конце этого или начале следующего года, когда станет известно, какие новые санкции США введут против России. Если будет наложен запрет на покупку российских облигаций, это может спровоцировать их массовую распродажу и взвинтить спрос на валюту. До конца года ситуация будет более-менее спокойная, хотя рубль будет слабеть, полагают аналитики. ВАШЕ МНЕНИЕ???

Ответы · страница 9
Старый Знакомый

думаю,что до выборов не чего страшного не произойдет,будут только улучшения))))

Đɇ♅Άℬю

ну долару тож не долго пуржить осталось - посотрииим чи фантики круче станут....

Евгений Дружинин

Медведев сказал, что с рублём всё будет стабильно, значит нужно брать доллары!

Одинокая Сволочь

рубль обваливается не из-за санкций, а для того чтобы латать дыры в бюджете...

Владимир Свердлик

Ху... я на рать нам на их санкции,пусть беспокоится тот ,кто с валютой возится!

Иса Джи

сейчас-России-ВСЁ-ТОЛЬКО-НА-ПОЛЬЗУ,..ИБО-ЕЕ-ВРЕМЯ-ЩАС!...кто-против,то т..в-жопе

Верю-В-Атея( Он)

Мылить верёвку надо что ли? Лихие 90-е пережили и сейчас переживём. Или не так?

Нк
Нкозана

Мое мнение, ты весьма недалёка. Хотя бы потому, что вопрос не тобой придуман

Ятокисо Ятосуко

Нет, не правильно. Это твое субъективное мнение и мне оно по барабану потому что не несет информационной ценности.

Нк
Нкозана

Так вопрос не тобой придуман, ибо умишками у тебя не хватит на это. Вопрос прошлого года и рубль к НГ наоборот укрепился. Курс пока стабилен. Так кто тут М? 😂🤣 Явно копипастер🤗

Ятокисо Ятосуко

Гигант мысли!! Умник,, посмотри хотябы на дату создания поста, глазенки узкие протри))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нк
Нкозана

А ты прочти ответ мой. Я и сказал, что он написан в прошлом году и рубль не обвалился, как придумал тот дебил(я про придумавшего вопрос) невнимательная ты😂🤣

Ятокисо Ятосуко

Не юли-Мое мнение, ты весьма недалёка.????

Я С Марса

Рубль будет укрепляться. Аналитики, как правило, говорят в другую сторону.

Shlooz Shlooz

Так у аналитиков и спросите:)))Гадать несведущим людям можно до посинения.

Петр Ермаков

От меня, как и от многих, мне подобных - ничего не зависит... Это Вам не СССР

Ник Ци (Student)

Ни от чего не зависит курс рубля к баксу... Скачет, как олень по горам😀

Дмитрий Сергеев

Это дурость надо обратится к действиям Сталыпина и ве будит превосходно

Ятокисо Ятосуко

Ваша дурость должна ходить к репетиторам русского языка. Ну или на худой конец учитесь гуглить. Противно..

Все Будет Хорошо

как будто есть только рубль и санкции, в штаны запад ложит за даром чтоль

Тигр Очень Ласковый.

Не это главное, главное какими будут цены летом, после такой долгой зимы.

Дмитрий Самойленко

Экономических предпосылок для роста рубля нет. Скорее всего так и будет

Юлия Матвеева

Суки! Создадут искусственный дефицит и опят кто то рагбогатеет! Но не мы

Ли
Либерти

мое мнение, если аналитики говорят так, то скорее всего будет обратное )

Валерий Лютов

Пускай будет обвал облигаций, по дешёвке скупить и этот вопрос закрыть.

Евгений

В дурацкой стране руководители -мошенники,обдурят народ в любом случае