Ιακώβ

Многие девушки носят джинсы, как будто вытащенные из помойки - с огромными дырами, все линялые, вытертые. Сразу армию вспоминаю: наш сержант любил играть в "крючочки" - заметит дырку у тебя где-нибудь на х/б, вставляет в нее согнутый палец и дергает. Так быстро нас приучили следить за одеждой! Когда вижу такие вот джинсики на юной девочке, так и тянет в "крючочки" поиграть! А что, какая разница - так дырки даже больше будут, девочка же этого хочет, думаю должно ей понравиться! Как думаете,стоит?

Ответы · страница 3
Ес
Есения

своим вопросом, Вы показали, что Тянет к чужой жизни. нам много чего нравится или нет. НО! игра в "крючки"--только для Вашей личной жизни.

Ес
Есения

думаю, не такими методами, когда вторгаются в Личное пространство человека. а Моду--её сложно объяснить.

Ιακώβ

мода - это один из способов дрессировки человека, когда всем прививаются одинаковые реакции на внешние раздражители. Вот откуда-то мнение появляется, что вот так одеваться - стильно, и все как одна... А идет ей, не идет, для нее уже дело десятое, главное по моде оделась!

Ес
Есения

дрессура--для особи, но не для Человека!

Ιακώβ

ха! А человек что, дрессировке не поддается? Поддается, еще как! Да сейчас с общественным мнением что хотят то и делают, любое нужное правителям лепят. Хотят - патриотизм внушат, хотят - ненависть к соседнему народу, да такую, что все общество будет прямо в экстазе заходиться из-за желания убить этих тварей, соседей то бишь (как например народ Украины зомбировали), а еще когда вчерашние предатели, душегубы и извращенцы становятся героями нации. Да посмотрите вокруг, что примеров мало?

Ес
Есения

немного другое, зомбирование, средствами массовой информации. а дрессуре, достаточно 1 человека.

Зося Зайчик

Достаточно одному чудаку надеть какое-нибудь дерьмо для смеха, как сразу жаенаходятся подражатели, не вдаваясь в смысл содеянного

Скромный Незнакомец

В ухо можно запросто словить за такие штучки. У тебя поди было такое же желание в отношении своего сержанта, да устав не позволял.

Пани Яблонская

это стиль плохого тона, носить штаны в дырках. Такое чувств, что живут без родителей, которые могли бы приучить к красивом стилю.

Ба
Баффи

Стоит конечно. Есть риск физической атаки (девушки в гневе похуже разъяренной медведицы) А джинсам в стиле гранж только польза

Ма
Машынька

Думаю, что стоит выкинуть на помойку свое субъективное понятие "как надо" и жить спокойно не заморачиваясь на всякую хрень)))

Ιακώβ

А я вот думаю, что МашЫньке надо бы выключить свой нравоучительный тон и включить ч/ю, тогда ей точно жЫть станет спокойней, а жЫзнь покажется прекрасной и удивительной!😬

Ма
Машынька

Представьте себе, машынькина жызнь и так тотально удивительна, так как она не тратит свою энергию на ковыряния в дырках))))))))

Александр

Им надо дырочки сделать на "дырочке" ... и проветриваться будет, и замануха сразу и , типа, - модно .. Что за идиотизм пошёл ???????

Angel Wings

Не стоит, может не понять, реакция у всех на такое действие может быть разной.Я тоже в равных джинсах ходу.Очень нравится!

Ιακώβ

🤔 значит, вас уже запрограммировали, как и остальных! Мне часто кажется, что те, кто рулит нашим сознанием и этим миром, иногда просто смеются над нами. Просто ради того чтобы посмотреть как они могут внушать людям что угодно, внушают например всех одеть драньё и в нём ходить, ещё и немалые деньги чтобы электоратчики за это отваливали! 😡 А не боитесь того, что носить рванину - значит привлекать к себе бедность?

Angel Wings

Не могу согласиться! Я например квартиру купила, не смотря на рванину", как вы выразились...

Ιακώβ

Ну и хорошо, рад за вас! )

Наталья Скорякова

Сейчас не только девочки в вранье ходят, но и мальчики тоже. Мне всегда хочется подойти и сказать- давай я тебе их зашью))))

Ра
Раиса.

Я ТОЖЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЮ ТАКУЮ МОДУ - ОСОБЕННО КОГДА УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ХОДЯТ В НИХ, А ПО ПОВОДУ ПОИГРАТЬ - ПОПРОБУЙТЕ !- ВАШЕ ДЕЛО !

Людмила Пухомелина

Меня тоже эти девочки и мальчики, заметьте тоже- поражают. Как оборванцы. Мода, видите, ли. Как такое может быть модно???

Лидия Галицкая

Не уделяйте столько внимания молоденьким - все равно не поймете. смотрите на дам постарше - там вам все будет понятно

Ιακώβ

так и эти таки тоже самое!

Лидия Галицкая

Значит и эти для вас молоды

Люба Пристанова

у каждого поколения свои вкусы. Вспомните нашу моду. Клёш, клёш от бедра, длинные волосы, ребята делали кудри- химию.

Елена Любимова

Ага,я тоже не понимаю этого,у кого-то джинсы порвались,единственные,сказал,что это так модно,а дураки подхватили.

Алекс Венцель

Я это называю последней попыткой хоть как-то обратить на себя внимание и полное отсутствие собственного вкуса...

−1
Арина Богуславски

НЕТ, МОЖЕТ БЫТЬ, ЕСЛИ БЫ ВЫ В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛИ МОЛОДЫМ, КТО ЗНАЕТ, ВО ЧТОБЫ ВЫ ОДЕВАЛИСЬ. ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА

Арина Богуславски

Да, знаете, меня некоторые просят большими буквами писать. Не знаешь, как на всех угодить

Ιακώβ

Всем не угодишь, это да. И даже стараться не стоит. Нужно писать нормально, не пытаясь угодить, как пел Окуджава.

Арина Богуславски

Может быть Вы правы

Ιακώβ

Ну вот хоть в чём-то согласилась, славь-те! 😉

Арина Богуславски

Благодарю!!!🤗 🌷

Не Я

онт глворят-это вентиляция....а вообще это ужасно, и еще ужаснее когда в таких джинсах идет сорокалетняя мадам

−1
Марина Григоревская

А Вы знаете, сколько могут стоить эти джинсы? Лучше не надо- не расплатитесь! Сейчас чем страшней- тем модней..

Марина Григоревская

В чем-то согласна. но- мода.... При такой моде и мозги не надо иметь. Нацепил че попало и пошел...

Realistka

А вы латентный эротоман, однако... Рвите дырки на мужиках, они быстро "крючочки" обломают, игра будет веселее.

Галина Пересыпкина

Да вы что! Они ж (джинсы-то) бешеных денег стоят, не расчитаться будет, а потом еще за испуг придется платить!

Ιακώβ

вот развели-то дурех! Драные джинсы - и за бешенные деньги!

Галина Пересыпкина

Так это ж еще классик сказал, что кто-то сам обманываться рад, до сих пор все остается в силе, уже сотни лет.