$)
$4Astlivая )

Мужик по селениям ходит, коней на скаку тормозит, в горящие избы заходит.... наверное он трансвестит? )

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Ирина Киреева

Почему сразу трансвестит? Они наоборот такие женственные и ранимые, точно коня на скаку не остановят. А вот деревенские женьщины и коня и боготыря бес всякого труда.)))

Александр Моргун

не спорсмен а трансвистит это в кого в попе отверстие и меряет колготки или носит

Альбина Молчанова

Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят…

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

это не про женщин,что еще есть в русских селениях,которые и...дальше по списку?

Олег Есаулов

Человек паук отрабатывает гражданство,Депардье в новой роли))))

Толерантный

баб что ли не было? пришлось ему по принципу - я и баба и мужик

$)
$4Astlivая )

ахаха ))

Стефи

Да нет совершенно обычный..., но с женщиной в долю вошел....

Елена Поводырь

Это сотрудник МЧС,у трансвеститов голова другим занята.

Виталий Котышев

Возраст ДНК транса больше возраста ДНК мужчины.

Владимир Лапенко

вы же не во Франции и не в Голландии, не путайте

Артем Дедяев

Это тоже что и:Я корова ,я и бык,я и баба и мужик!

Владимир Новиков

Неееее, просто хочет оспорить природу)))))))))))

Екатерина Кравченко

один нормальный мужик по селениям ходит....

Ку
Кудесник

это ещё что за член , рода человеского ??????

Ир
Ирина

))))

Ку
Кудесник

объясните , кто его видел ! кто это ?

Ир
Ирина

я даже прочитала первый раз))но мода переменчива, я не успеваю следить за новинками))

Ваня Ветров

нет просто настоящих женщин не осталось

Лариса Осадчая

свой среди чужих ,чужой среди своих)

$)
$4Astlivая )

)

Константин Капитонов

не свисти говарят денег не будет

$)
$4Astlivая )

надо ли переживать по тому чего нет ))

Константин Капитонов

у меня вегда есть

$)
$4Astlivая )

вот и не свистите )))

Константин Капитонов

а я несвищу да и не умею я работаю и всё есть

$)
$4Astlivая )

славно .

Константин Капитонов

тк говорят не свести денег не будет а мне пита нужно кормить

Татьяна Вацик

и никак себе место не нагреет

$)
$4Astlivая )

))

Антонина Сорокина

:)нет,скорее садомазохист

$)
$4Astlivая )

))

Антонина Сорокина

:)Relax,never say die