Жанна

Оптимист, пессимист и реалист вошли в тоннель. Что увидел каждый из них?

Ответы
Алексей Миндлин

Сидят на рельсах оптимист, пессимист, и реалист. Оптимист говорит: "Ребята поезд едет, щас нас раздавит, и мы попадём в рай, там лучше". Пессимист говорит: "Друзья, если нас поезд раздавит, больно будет, а если живые останемся, то мучаться всю жизнь". Реалист говорит: "Эй, а может встанем с рельс, и отойдём в сторону?"
И только машинист поезда видит сидящих на рельсах трёх придурков! Вопрос: "Кто машинист поезда?"))

Lаzy

Пессимист в конце тоннеля видит тьму.
Оптимист в конце тоннеля видит свет.
Реалист в конце тоннеля видит, как пыхтит по рельсам
Очень стттрашлый и ужжжаслый паровоз!

Оптимистом быть, конечно, хорошо...
Пессимистом – ещё меньше проживёшь.
Реалист отпрыгнет с рельсов и порадуется громко,
Даже если покраснеет паровоз!

Жанна

Круто. Браво.)))

Мирный Воин

каждый увидел тонель ,почувствовали они себя по разному , первый чувствует что выберется из него легко заодно прогуляется , второй подумал это конец ведь можно заблудиться , или он слишком велик чтоб выйти , а третий задумался где может висеть план карта эвакуации или расположение вентиляционных шахт

Мирный Воин

тоже февральские , есть еще мартовские второй декады они ближе к овнам ,а мы одной стихии психи))

Жанна

Ну нет, я не псих)))

Мирный Воин

поздно диагноз уже поставлен)))

Жанна

Кому как)

Мирный Воин

ладно тут уже буксуем ) надо выезжать из колеи

Мария Дашкевич

Оптимист видит свет в конце тоннеля. Пессимист видит только темноту в тоннеле. Реалист видит тоннель, свет и поезд, идущий навстречу...
кроме того, наряду с оптимистом, реалистом и пессимистом, есть ещё и машинист, который видит трёх придурков, стоящих на рельсах...)

Жанна

Гениально. Вам давно известен этот анекдот.))) 5 с плюсом. Только про машиниста там не было))

Мария Дашкевич

а теперь будет...)

Жанна

Нехай буде)))

Мария Дашкевич

нехай))

Жанна

))

Виктор Шепеленко

оптимист - возможность обрести нечто, на другом конце - достижение некоой цели, пессимист - засомневался, стоит ли вообще влезать в эту дыру - не выберешься, реалист - грязновато, душновато и вообще, на кой чёрт он мне сдался, но не торопясь потопал

Тимур Билялов

Вообще то, все они, и увидели тоннель.... Только, каждый отнесся, по своему... Оптимист: Ура, посмотрим что там, и нтересно? Пессимист : Лучше, не стоит, кто его знает, чего там? Реалист:Раз дошли, надо идти. Если, есть вход, значит есть выход...

Тимур Билялов

Не могу итить то!!! Боярыня! Тут, вцепилась ужо, какая то, особа... Тащит меня, в хоромы свои, и конфетки с карману выгребает... Говорит, мужик в хозяйстве, завсегда нужон... Тем боле, такой ладный, да статный, да чудо-красавец.!!!

Жанна

А ну ка сгинь змеюка старая, не тронь хлопца.... от, и отстала... а кто ж не отстанет коли сковородой то по маковке?))) Ну все, умаялся небось, ничего, накормлю, напою, баньку истоплю и спать уложу. А там, утро вечера мудренее))

Тимур Билялов

Так Боярыня!!! Доколе отбили меня, этим странным прибором, который дивно называется, то всё делай как задумала!!! И пищу мне, и напитки, и джакузи, и спать уложи!! До утра... Воистину мудрые слова гришь Боярыня!!!

Жанна

Ну так тому и быть. Почивай с миром, ))). До завтра, а точнее как получится. Спокойной ночи.

Тимур Билялов

Спокойной ночи, только мне, до утра работать. Как мы, любим выражаться. Дела, Царские решать!!

Антон Рощин

Пессимист увидел только бесконечный тоннель. Оптимист увидел свет в конце тоннеля.Реалист же увидел туннель,свет и поезд,идущий на встречу. Ну и продолжение про машиниста,а поскольку Вы про него не спрашивали,то и отвечать не буду)))

Жанна

5 с плюсом))).

Антон Рощин

Благодарствую)))

Жанна

На здоровье))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вижу свет в конце тоннеля, кажется я вижу наш копец, Ну а реалист наверное лег на рельсы поудобнее)))) Ну это мое личное восприятие этого сюжета, уж поверьте побывать в трех шкурах одновременно ,занятие не из легких))))

Жанна

Не легко, но интересно )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное ,что бы потом этот свет в тоннеле -ночью не приснился))))

Жанна

Берите с собой моток ниток. , чтоб вернуться если что)))

Жанна

Удачи!))

Александр Саня Саша Небородач

Пессимист видит в конце туннеля только темноту, Оптимист видит в конце туннеля свет, и только Реалист видит в конце туннеля надвигающийся на него поезд! Продолжение: а машинист видит трех идиотов на рельсах.

Жанна

5+

Елена Зарубина

Пессимист видит в конце туннеля только темноту, Оптимист видит в конце туннеля свет, и только Реалист видит в конце туннеля надвигающийся на него поезд! Продолжение: а машинист видит трех идиотов на рельсах.

Иришка Улыбка

Пессимист видит только бесконечный тоннель. Оптимист видит свет в конце тоннеля.
Реалист видит туннель,свет и поезд,идущий на встречу. И только машинист поезда видит трех идиотов,сидящих на рельсах!))))))))))))))

Екатерина Ушакова

А-а, я знаю: Пессимист увидел свет в конце тунеля и решил что это лампочка в тупике; оптимист решил что это выход в светлое будущие, а реалист понял что свет в конце тунеля фонари приближающегося локомотива!

Жанна

Ага )))

Екатерина Ушакова

И только машинист локомотива видит тоннель рельсы и 3-х идиотов на пути!

Жанна

))

Helena Veselova

Не знаю правильного ответа. Но думаю, пессимист обернулся на свет оставшийся позади, оптимист увидел свет в конце тоннеля, а реалист и то, что осталось за спиной разглядел, и то, что брезжит впереди. Так?

Жанна

Пессимист увидел длинный и темный тоннель, оптимист свет в конце, а реалист поезд идущий навстречу))))

Aлександр Тринадцатый

Оптимист увидел свет в конце тонеля,писсемист увидел тоннель,но не обладалуверенностью ,подойдет до света в конце тоннеля ,Реалист услышал приближающийся поезд и стал оценивать который путь короче...

Волк Ларсен Младший

Пессимист видит только бесконечный тоннель. Оптимист видит свет в конце тоннеля.
Реалист видит туннель,свет и поезд,идущий на встречу.
И только машинист поезда видит трех идиотов,сидящих на рельсах!

Лариса Третьякова

Пессимист видит только бесконечный туннель
Оптимист видит свет в конце туннеля
Реалист види туннель, свет, и поезд, идущий навстречу

И только машинист поезда видит трех идиотов, сидящих на рельсах

Юрий Сергеич

Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности. ... Пессимист возражает: “Пустая фигня!” Реалист же им отвечает: “Это не фигня, это наша жизнь

Жанна

Интересный вариант

Ilya Popov

Свет. Оптимист решил, что это свет в конце туннеля, пессимист решил, что это фонарь на несущемся прямо на них поезде, реалист решил, что три придурка стоят на опасных рельсах.

Виталий Шалимов

оптимист увидел своего преподавателя по английскому языку. Пессимист нашел учебник по китайскому языку. А реалист достал автомат Калашникова и кучу патронов к нему...

Пу
Путник

ну думаю что оптимист увидит свет в конце, пессемист увидит, что темно и страшно , а реалист увидит, что дорога плохая, разбтая, стены в грязи и идти довольно далеко

Пу
Путник

ну да, просто у вас очень уж мрачный вариант

Жанна

Ну. Реальность может быть и жестокой))

Пу
Путник

може конечно но не будем её прогнозировать, пусть лучше об камни спотыкаются и ушибут коленку

Жанна

Это милосердно)). Передвинем стрелку, пусть живут.))))