Ол
Ольга

Ведь в жизни надо же кому-то доверять... Где правда, где "лапша"...как распознать?

Ответы
Иван Коптенко

Если вы хотите быть правильной и последовательной, тоя бы сказал нужно не авторитетов искать, а владеть инструментами правильного мышления. Если хотите- советую почитать Учебник Логики, Челпанов, 2010, Если что могу и скинуть. Это хоть и учебник, но там описано как мыслить, что бы не было каши в голове. Я как человек, связанный с наукой, хотел бы вам помочь мыслить без ошибок и не сходить с ума от большого потока информации, где много всякого....)

Иван Коптенко

Разжижение мозгов.... Ладно, я понял вас. Я действительно шизофреник, пойду бабушку попрошу чтоб свечку мне за здравие поставила. Эх, и с наркотой надо завязывать. Верно подмечено. А то учебник посоветовал, бред наркомана, действительно. ))))

Сергей Белоусов

Не выкручивайтесь..Если бы Вам просто посоветовали почитать учебник , это одно..ни кто бы Вас в неадекватности не обвинил..Но Вы , пообещали взрослого человека научит ь правильно мыслить! Выикак "занимающийся наукой" человек , советуете , что надо читать , чтоб правильно воспринимать инфу и чтоб человек с ума не сошел! Не слишком ли нааязчиво и самоуверенно? Хотя для наркомана или шизофреника - вполне нормальная речь...

Иван Коптенко

Если хотите меня еще по оскорблять, то пишите пожалуйста в личку или в вк: https://vk.com/musiconaguitar, зачем женщину напрягать...)

Иван Коптенко

Правильное мышление - термин - мышление с помощью которого постигается истинность. Эта я вам женщина. Прошу прощения, если вас чем-то обидел)

Сергей Белоусов

Пипец..тут ещё и паранойя...

Карина Миронова

еще видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Га
Галина

ложь» означает «намеренно ввести кого-либо в заблуждение, сказав неправду или прибегнув к какой-либо уловке, хитрости, притворству»слово правда, часто переводимое, как «истина», относится к тому, что правдиво, достойно доверия, верно и соответствует фактам.

Владимир Пашута

Начните с малого. Доверяйте вначале себе во всем. Потом ближайшему окружению, а затем всем. Уверяю, Вас практически не будут обманывать. Если же Вы будите считать, что Вас все обманывают, то так и будет. То есть Вы сами просите всех, что бы Вас обманывали.

Ол
Ольга

Так никто и не заставляет) А общение наше взаимно приятное.

Владимир Пашута

Спасибо, Оля!!!🌹🌹🌹Я Здесь не так часто появляюсь. Вот и сегодня мне уже пора. Не теряйтесь. Я Буду заходить.😚

Ол
Ольга

Всего Вам доброго!😊 Постараюсь не потеряться, но и Вы уж в свою очередь не теряйтесь, пожалуйста.

Владимир Пашута

И я постараюсь😚🌷🌷🌷

Ол
Ольга

Буду надеяться😊

Эд.влад. Михеев

Пословицам народным надо б внять. Доверием своим на те же грабли продолжаем наступать. Чтобы "лапшу" нам не повесили на растопыренные доверчивостью ушки, необходимо их к мозгам прижать или держать их на макушке..

Эд.влад. Михеев

Уж сколько раз твердили миру, что доверяй, но проверяй..Смотри в глаза. Прямой, открытый взгляд о правде говорит. А бегающий, не спокойный взгляд хитрит, лукавит.. Улыбкою, порой, сопровождается шутливая "лапша". Где правда, где придурковатость, ложь, так сразу и не разберешь. Но, если не спеша, проявится "лапша", а краткость изложения мысли правду подтвердит..

Ол
Ольга

Артистов стало очень много... По взгляду кто определит... "Лапшу" несёт, а смотрит строго... Как будто правду говорит...

Александр Никифоров

Для того, чтобы распознать "лапшу", надо знать критерии. Если о них не рассказывали ни мама, ни папа, ни бабушки и ни дедушки, ни учителя, то остаются Гугл и опыт (сын ошибок трудных), а также шишки и жизненные грабли.

Юрий Трущенков

Доверять никому не надо . Это первое непреложное правило любого нормального индивида . Сопоставляйте источники и просто принимайте к сведению . Лапша засветится максимум на третьем уровне . Обычно - раньше .

Ол
Ольга

Но как же жить никому не доверяя...

Юрий Трущенков

Учитесь , мадам . Иначе Вас переварят более вёрткие и креативные .

Ол
Ольга

Верткость и креативность, сударь, не зависит от лжи)

Юрий Трущенков

Очень . Вы , сударыня не правы . Ложь - это не вывих , это - сильное оружие короткого боя . Когда Вас крепенько " обует " человек , которому Вы безусловно доверяли , вспомните о нашем разговоре . Нет на свете человека , который бы не наступил на эти грабли пару раз .

Ол
Ольга

Пусть этого не будет.

Юрий Трущенков

И я Вам желаю счастья !

Ол
Ольга

Спасибо! Взаимно!

Тигр Очень Ласковый.

есть люди (сам с ними общался) , которые патологически ни чему не верят и ни кому не доверяют. "Коля, иди , там зарплату дают!"... "да ну вас, врете вы все!" ....так и ушел в тот день домой без денег........

Ол
Ольга

Конечно наверное мешает. Но откуда взялось это недоверие... Ведь не родился он таким?!

Тигр Очень Ласковый.

кто его знает, может и родился...у меня и зять такой. Что не скажи, а он - "и ты в это веришь?"

Ол
Ольга

Всему конечно безоговорочно наверное нельзя верить, но и не верить тоже нельзя...

Тигр Очень Ласковый.

верим тому кого любим...

Ол
Ольга

Стопроцентная правда...

Александр Шульга

Извечный вопрос:-что такое хорошо,а что такое плохо ? Пока человечество не восстановит СО-ВЕСТЬ(совместная весть о канонах Мироздания) и не исправит заКОНы паразитов,сомнения останутся.

Ол
Ольга

Именно так.

Александр Мелентьев

Там, где Господь Бог всему Голова - там и Правда... там, где Бога нет (в смысле ума) - там рвение не по разуму и суесловие - т.е. лапша на уши народа... С уважением всегда...

Ол
Ольга

Правы...правы...

Александр Мелентьев

Там, где Господь Бог всему Голова - там и Правда. Там, где Бога нет (в смысле ума) - там рвение не по разуму и суесловие, т.е. лапша на уши народа... С уважением всегда...

Мишута

Женщине не просто распознать только до 35 -ти лет... а потом - очень просто .Потому что у женщин после 35 лет слабеют мышцы ушей , и лапша перестаёт на них держаться

Ол
Ольга

Классно!))

Ол
Ольга

Порадовали!))

Ол
Ольга

Настроение чудесное мне подарили... Ещё меня же и поблагодарили...)

Маша Касьян

Одно могу сказать не всем друзьям нужно верить ! Так один раз разрушилась моя семья но сейчас мы снова в месте и счастливы но 4 года мы пропустили

Ол
Ольга

Примите мои соболезнования...

Маша Касьян

Спасибо

Ол
Ольга

Жизнь продолжается... Счастья вам!!!

Маша Касьян

И вам счастья

Ол
Ольга

Спасибо!

ОК
Олег Колпаков

приезжай ко мне снимем у нас гостиницу и займемся любовью а понравлюсь тебе решать будем как дальше жить устал так жить хочу любить и быть любим

Ол
Ольга

Оййй

Роман Лила

Нужно будет книгу одну прочесть и на основании ее уже провести наблюдения и тогда лапшу можно не то снимать а уже и видеть когда ее варят

Ол
Ольга

Попробуйте...у него изложено доступно.

Роман Лила

ок

Ол
Ольга

Удачи!

Роман Лила

спс и вам

Ол
Ольга

Спасибо)

Эдуард Голубчиков

Очень бывает сложно разглядеть где лапша а где правда, но лучше не встречаться с такими людьми которые стораються повесить тебе лапшу.

Ол
Ольга

Научиться бы этому...

Эдуард Голубчиков

Я вот тоже жду. Ну когда!)

Ол
Ольга

Может быть когда-нибудь)

Эдуард Голубчиков

Очень будем верить что такой день настанет)

Ол
Ольга

Конечно)

Док-Р Хаус

учитесь видеть людей,видеть их лица, слушать сквозь слова,читать движения рук,ловить взгляды...и тогда поймёте где правда а где ложь...

Ол
Ольга

Буду учиться...

Се
Сергей

верьте себе....в себе разберетесь......к другим ---прислушивайтесь и толко.......часто---не хорошо то для вас.....что хорошо для другого

Ол
Ольга

Пожалуй Вы правы.

Се
Сергей

оценили))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Прислушалась, проанализировала)

Се
Сергей

Оля ...поверьте--написано душой....подтвержденное жизненным опытом

Ол
Ольга

Так я верю.

Се
Сергей

ОК

Анастасия

Или доверять, или нет. Грани между правдой и ложью могут быть подвижны в умах людей, и благочестивый человек может сойти с пути

Юрий Буторин

По двум причинам смело утверждаю:
Не доверяю всяким я людишкам.
Вот первая – я их не знаю.
А вот вторая – знаю, даже слишком.

Ол
Ольга

Пусть будет так как есть)

Юрий Буторин

У юмора есть опасность при потере самоконтроля автора скатиться на сатиру, затем в сарказм и ,наконец, язвительность и не прикрытую злобу. Храни Вас Бог!

Ол
Ольга

С самоконтролем у меня порядок... Боюсь обидеть человека ненароком... Спасибо! С Благовещением Вас!

Юрий Буторин

Благодарю Вас

Ол
Ольга

От всей души...