Ог
Огуречик

Виталий, учёные материалисты постулируют:"Эволюция(развёртывание),представление об изменениях в общ-ве и природе;их направленности,порядке и закономерностях." А теперь вопрос? Могут ли направленность,порядок и закономерность возникать сами по себе из пустоты и определять развитие,без главной причины, определяющей и направляющей силы Высшего Разума?

Ответы
Захар Беркут

Я не отрицаю существование Высшего Разума, но причем здесь Библия вообще и Христос в частности.

Ог
Огуречик

А никто здесь про библию и не говорит.