Иван Сазонов

Предложил девушке встречаться и она сказада "да", но на следующий день сказала что она нашла парня по лучше, это я отстой или она шкура?

Ответы
Инга Найт

она правдива, прикинула, что ты как муж не очень, может жадным показался или слабым характером и сразу сказала, что нет, а не доила карман твой....

Денис Пермяков

Ни то ни другое. В современном обществе отрицают Бога и Его закон. Поэтому делают всё что угодно, лишь бы себя показать насмехающимся над Богом.

Светлана Емельяненко

Я думаю, что здесь даже обсуждать нечего... конечно она не права....так что расслабься.. их много еще будет)

Pe
Perfect

Ну так говорить не стоит "шкура" или про себя" отстой".Просто глупая девушка попалась.

Th
Theodore

Забей на нее, она сама не знает, чего хочет. Не обращай внимания на нее больше.

Ульяна

Не бери в голову . как я понимаю она ещё маленькая. А у тебя всё впереди .

Евгений Семизоров

Это только начало, в твоём творческо-анатомическом пути, не переживай!

Света В Конце Тоннеля

Пока будете называть девушек "шкурами", такие и будут попадаться.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"шкура" - в данном случае не совсем подходит...шкура - это корыстная девушка которая озабочена только "шкурными" вопросами...а это...другой случай))

Света В Конце Тоннеля

Не хотите провести семинар "Как отличить девушку от ..."?

Краями Прошёлся

Просто действительно нашла более подходящего по темпераменту

Света В Конце Тоннеля

Видимо, он её уже как-то обзывал до этого

Ма
Мария

это просто ты ей чем то не понравился.Мне кажется сказать лучше.

Алена Ионова (Ковалева)

Это девушка оказалась честной, и не стала тебе морочить голову)

Людмила Виноградова

Иван\ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. твоя судьба тебя найдет.

Ина Честер

она бедна душою, пожалей её, прости. забудь

Пипс Оуэн

Ипанутая..Другую бери и не заморачивайся

Людмила Тарасова

просто она не разобралась кто есть кто...

Юр
Юрил

Подожди до послезавтра..И скажи ей нет....

Janina Rinkevicha

не зацикливайся и ты найдёшь лучше

Мария Ветлужских

Походу вы оба не фонтан)))

Лиана Бекова

ей голову отбило просто

Регина С

всякое в жизни бывает((