Наталья Дубровская

Почему шудры не имели права изучать санскрит?

Ответы
Алексей Банников

Потому, что шудры - низшая каста. Кстати, санскрит не изучали так-же тхакуры, кунби, и другие касты, и большинству из касты воинов он тоже был не нужен, чего не скажешь о брахманах - ведь большинство священных текстов написано именно на нём...

Шельма Енот Вот!

это же элементарно - потому что они шудры...)) как много ты не знаешь оказывается... и такая любопытная...)))

Счастливая Счастливая

чтоб не выпендривались .как некоторые,считая себя умнее всех!

И Чё

что сменила вопрос о древней индии

И Чё

Наташа у тебя что защита диплома о древнем мире

Наталья Дубровская

Составьте перечень продуктов, которые производили и употребл яли в пищу древние жители Месопотамии. Какие из них являются незаменимыми в наше время?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кто это и что изучать?=)))

Наталья Дубровская

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

давай ответ=)))

Наталья Дубровская

Составьте перечень продуктов, которые производили и употребл яли в пищу древние жители Месопотамии. Какие из них являются незаменимыми в наше время?

Дмитрий Иванов

фото красивое)))

Наталья Дубровская

Почему шудры не имели права изучать санскрит?

Дмитрий Иванов

времени нет искать в поиске?а это важноесли я ответ не дам?

Наталья Дубровская

Составьте перечень продуктов, которые производили и употребл яли в пищу древние жители Месопотамии. Какие из них являются незаменимыми в наше время?

Дмитрий Иванов

вы историк?

Дмитрий Иванов

нравится древний египет?