Аленка

чем отличается дырка от отверстия?

Ответы · страница 15
Татьяна Смолина

Дырка появляется сама, а отверстие - результат чьих-либо усилий.

Павел Мельников

дырка она и есть дырка а отверстие калиброванныи размер чего то

Мутабор Искатель

дырка это то что случилось само.. а отверстие оно было создано!))

Руслан Сальменов

тем что дырка у тя в жопе,а отверстие в предпологаемом предмете

Ергалиев Жомарт

Дырка- Это выражение портного, отверстие- выражение механика...

Александр

действительно. технической подготовкой говорящего

Ма Руся

Дырка- случайность. Отверстие- плановое, специально сделанное.

Нина Гордиенко

Отверстие- искусственного происхождения а дырка натурального

Al
Algor

Отверстие-это технологический термин!а дырка обычно в голове))

Олчка Ko

отверстие формируется кем-то, дырка же образуется сама собой)))

Татьяна Рогачёва

И с днём новым, и вопросом старым! Приветствую, Александр!!! 😉

Татьяна Рогачёва

Привет!!! Как жизнь прожигаем? С пользой иль без оной?

Татьяна Рогачёва

Хорошее дело! Сегодня была в выборе блюда с тобой солидарна, кормила домашних окрошкой!

Татьяна Рогачёва

Молодцом!!! Кулинар!!!

Татьяна Рогачёва

Хорошего дня тебе, рукоблудник!!! 😀

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Вильнур Салихов

дырка неопределенной формы, отверстие- правильная окружность

Жа
Жанна

что такое правильная окружность?

Вильнур Салихов

равноудаленная от центра кривая линия, по другому окружность

Вильнур Салихов

Такое понятие не существует, эллипс встречается частенько, поработайте над своим русским !!!!!

Сергей Павлович

Отвестие имеет точные чёткие очертания и размер неизменный!)))

Вахрамеева Ирина

дырка у кошки под хвостом! а отверстие- это дело рук человека 😉

Greta June

дырка имеет тупиковый статус, а в отверстии всегда есть выход

Александр

всё намного проще. дырка эт сама. а отверстие человек специально делает

Greta June

в вопросе о людях ничего сказано не было ))))))))))))))

Александр

там было чем отличается. методом продырявливания

Greta June

ну я и обрисовала свое мнение ))

Елена Пантюхина

дырка появляется случайно,а отверстие прделывают специально

Александр

ничем. тока уровнем образованности говорящего

Ольга Дорошенко

...дырка бывает только в одном месте...все остальное-отверстие.

Роза Фаттахова

Дырка появляется, а отверстие я думаю делают каким то образом

Наталья Морская Пехота

дырка может быть на поверхности, а отверстие оно углубляется.

Лана

Дырка - случай. Отверстие - придуманное действие..я так думаю...

Dildora Karimova

дырка - случайная, отверстие - специально просверленная дырка