Владимир

Вопрос длинный, но те кто любит фильм "хищник" и его продолжения прочтут. Я тут задумался, вот нам показывают брутального убийцу межпланетного, на мега корабле и с кучай няшек типа невидимости и брутальных масок. Мы это видим в фильмах. А по сюжету как выглядят инженеры, которые вытачивают агрегаты для узлов их кораблей, кто кует им маски, как выглядят их айтишники, которые лазер разработали? Жрать им кто готовит, когда после охоты домой приходят?

Ответы · страница 2
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

такие же только ростом поменьше без клыков и добрые)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Надеюсь это все не на сон грядущий в голову пришло

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня всё прозаично, что погладить, Чем накормить

Александр S

Ну такие же как он, только очкарики затурканные.)

Аркадий Бахчевников

Как там запад говорит? Это другое....

Agnostic Front

Это в сюжет фильма не вписывается .

✔Д
✔️Новости Дня

... ты и вДеда Мороза веришь малыш

Не
Незнакомка

так это всё делают обычные люди

Владимир

Да изначально кто хищнику сделал маску?

Не
Незнакомка

на планете от куда он прилетел , свои же специалисты и сделали

Евгений Во-Ин

увы , я не фанат этого жанра

Привет Из Алматы

Комиксы это форма бизнеса.

Владимир

Это понятно. Но фильм с 87 года...

Привет Из Алматы

Пустое.

Вера

Ещё не смотрела "хищник".

Вера

Ну я не помню такой фильм, посмотрю как нибудь.

Сергей Бобров

Там ужасы впечатлительным не смотреть)

Вера

Поэтому я его и не смотрела

Сергей Бобров

На , любителя динозавры и их мамочка)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Есть каста работников

Doctor Faust

Ты на что намекаешь?

Doctor Faust

Предлагаешь, скинуться тебе, на проезд в Голливуд?

Владимир

Бля, ты с нетого вопроса пришел? Иди насвай закинь приди в себя и чтоб я тебя не видел...

Владимир

Тварь черножопая, ты мне указывать будешь? Ебло закрыл и скрылся. Тебя не звали

Doctor Faust

Спрячься, холоп безграмотный! Не засоряй эфир,скрепоногая тварь!

Владимир

Ублюдок косоглазый ты ко мне зашел. Не беси животное

Doctor Faust

Умри с миром, ехидна Аттенборо!

Владимир

Вот че пиздишь, понятно, что не встретимся, пес ты ко мне пришел. Мне не ты ни твое мнение неинтересно. Пропади и забылись

Василий Тимощук

ну, ты, - спросил ?!

Друг Михаила

Там своя обслуга

Юрий Дробот

Не,сспасибо!!!!

Юрий Дробот

Ййййй!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Рабы🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин сказал, Коммунизма не может быть🥺

Владимир

И умница и молодец. Коммунизм, зло и пережиток прошлого. Суки коммуняги лишили мой род земель, дарованых Николаем 2. Коммуняг стрелять.... По крайней мере тех.

Ал
Александр

ипония

Николай Смирнов

Робот.