К В - 2.

Какое важное событие в истории человечества отметит столетний юбилей 1августа сего года?

Ответы · страница 3
Ольга Жигарева

Начало первой мировой. А зачем отмечать-то? Словно это праздник какой, люди гибли

Вячеслав Глебов

100 лет назад началась Первая Мировая Война, будь она проклята, как последующая.....

Галина Странникова

Ну что уж тут отмечать... Начало войны разве отмечают... нужно погибших поминать

ОК
Ольга Кукушкина

красная ветка в метро станет длиннее,именины у мальчишек,хандра наступит.... 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Это дата объявления Германией войны Россиии в начале первой мировой войны. 🙂

Олег Антипов

день рождения моей тещи, но я до сих пор думал, что ей меньше. Неужто ошибался?

Анатолий Кучеренко

ждем аналогичного в этом (году или даже месяце?) первые 2 и в долю не упадут...

Евгений Непрокин

первого или не первого, я знаю что первая мировая точно , и точно в августе.

Ekaterina Lermontova

самой интересно, какое событие отпразднует столетие в мой день рождения

К В - 2.

ну это праздновать конечно не стоит-это начала 1 мировой войны.

Ekaterina Lermontova

спасибо за информацию, буду занть

К В - 2.

и еще-это день рождения М.Ю.Лермонтова.

К В - 2.

по-моему ему исполнится 200 лет.

Ekaterina Lermontova

но разве у него не в октябре?

К В - 2.

могу путать-надо перепроверить.

Беляева Марина

100 лет как Германия объявила войну России. Начало Первой мировой войны.

Маргарита Виноградова

Михаил, Вам очень хочется задавать такие вопросы? Кто Вы по профессии?

Маргарита Виноградова

Понятно. У Вас продается славянский шкаф?

К В - 2.

Американский шпион живет этажом ниже.

К В - 2.

не за что....в случае чего--мы незнакомы.

Нилуфар Касимова

Это войну отмечают или победу?! Войну зачем отмечать праздник что-ли??

***raf***

Если вы хотели Узнать об этом? Вам поможет http://otvety.google.ru/otvety/ тыкайте !

Кот Макси

Начало 1 мировой. Выстрел Гаврилы Принципа в эрцгерцога Фердинанда.

Ирина Карауланова

Первая Мировая. Только зачем же отмечать? Это печальное событитие.

Наталия Старченко

1 августа 1914 года германия объявила войну. только что отмечать-то?

К В - 2.

100-летие с ее начала...дата конечно не ахти.

Лидия Кучерук

1-ая мировая была,а третья- за порогом!Люди будьте благоразумными!

Одил Шаропов

у меня с историей проблемс, лучше сами скажите, интересно узнать

К В - 2.

1 мировая война началапсь.

Одил Шаропов

блин я так и думал, спасибо!

Дэнка Дэнка

Вступление в Первую мировую 1914 год. Не очень-то приятный юбилей.

Александр Щенин

и даже водку будут бесплатно выдавать... участникам тех событий

Александр Щенин

отметим... если живы будем