Марина

Где нет христианства и его "рабов Божьих"? Где можно попросить религиозное убежище?

Ответы
Владимир Черемушкин

Христианство пришло от другого народа... Вообще, религия любая не даст Вам убежища, потому что там люди заблуждаются и имеют неправильное мировоззрение. Быть "рабом" - неправильно и унизительно, плюс, чёрный цвет (цвет смерти), плюс, кресты (символ могилы), плюс, отказ от всего Прекрасного, что существует во Вселенной (в принципе - гармоничной) - это недопустимо для умного современного человека. МАРИНА! Я знаю как Вам помочь. Я Вам открою великие тайны и Вы в этом найдёте убежище. Немного отдохнёте и в Вас появятся огромные силы и очень большое желание жить. Пишите мне по адресу: vacherem@list_ru (точку ставить вместо знака "подчерк").

Петр Черняев

Езжай, Марина, в Азию - там мусульманство, христиан совсем мало. Будешь не рабой божьей, а десятой женой какого-нибудь Хасана-Абдурахмана ибн Хаттаба и будешь за его другими женами грязь убирать. Так надоело тебе в православной церкви стоять на коленях, что готова, что готова бежать куда угодно? Но заповеди соблюдать везде надо!

Марина

Я и так в Тюмени. А этот араб у которого я в рабстве правит в Германии. И монотеистические религии ничем не отличаются. У всех как были с древней Руси гаремы так и есть.

Петр Черняев

Ну, тут я ничего не могу сказать. Такова твоя судьба. С новым годом!

Марина

Спасибо! И вас с новым счастьем.

Жорик В Тумане

Рабы божьи это святые люди, освободившиеся от греховных страстей. Чем они вам не угодили ? )

Жорик В Тумане

Библия книга духовная и многие определения в ней следует понимать в переносном смысле, а вот в каком именно сказано в толкованиях Православной Апостольской Церкви. Если название ада вас не устраивает, то есть и другое определение - преисподня.

Владимир Гибадулин

В том то и дело что не в прямом смысле. У вас гиена огненная видится в прямом смысле, где грешники вечно мучаются в огне. А на самом деле это взято от места Геном где раньше язычники приносили своим богам человеческие жертвы, потом это место стало отхожим - мусоркой, где мусор со всего Иерусалима сжигали подерживая огонь с помощью серы, там же жгла казнённых преступников которые не заслуживали именного захоронения. Это и олицетворяет то, что такой грешник достоин забвения, то есть не будет иметь шансов на воскресение. И только. Выставляя Бога в вашем представлении, вы делаете по сути его жестоким. А, Бог - это любовь. Мешает вам это понять ваши церковные догмы.

Жорик В Тумане

Геена огненая это серное озеро, пострашнее преисподни будет, а Бог есть Любовь, только грешники мучают сами себя от не излеченных греховных страстей при земной жизни. Вот краткий курс лекций, можете ознакомится: https://alexey-osipov.ru/video/ И не путайте заблуждения Католицизма из которых появились секты с учением Православия.

Эд.влад. Михеев

Всяк по своему толкует. Думает, что знает. Но, незнает ничего так, как знать должно.

Жорик В Тумане

Вот поэтому и сект библейских полно, из-за гордыни, пытаются понять духовную книгу неочищенным от греховных страстей рассудком, в меру своих фантазий.

Владимир L

Вера , это в душе и голове , остальное фетишизм и все сегодняшние попы это комерсы .

Дмитрий Косьяненко

От кого сбежать намерение? От бога? А у него квартира в твоём теле. Куда бежать?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В Исландию бегите. Там религию к оружию массового поражения прировняли

Марина

👍☺️

Владимир Флёров

1. в толпе людей магазине рынке танцах и т. д. 2.библиотека поле лес и т. д.

Та
Татьяна

Любая религия в чем-то ущербна. Лучше быть просто верующим.

Болат Каужапаров

Любое мусульманское государство даст убежище...

Марина

Я уже посмотрела Осетию. )

Болат Каужапаров

Казахстан самый гостеприимный!!!

Юрий Трунов

В исламе, там нет рабов божих, там слуги аллаха.

Марина

сейчас разберём и ислам). Что муж имеет право делать со своим горемом?

Юрий Трунов

Убить

Марина

На уровне бессметрной души это невозможно.

Юрий Трунов

Тем лучше, это можно делать несколько раз.

Марина

10000 раз. А смысл?

Андрей Евдокимов

Даже на Таити сложно..вы не были на Таити?

Владимир Рыболов

В Северной Корее..попробуйте..

Ва
Валерий

в лес переходи.там природа

Марина

В природе как раз нужны сверхспособности.

Александр

Они появятся.Сами.

Ва
Валерий

да

Марина

Да? Ладно

Дмитрий Ямпольцев

Чем они так вас достали?

Виктор Ш

Не ведаете, что пишите!

Марина

ведаю

Виктор Ш

Убежище от религиозных людей или убежище, где можно исповедовать свою религию?

Марина

свою да. ааа )) спасибо!

Иван Фандеев

В мечети, например😏

Де
Дерсу

В государстве ИГИЛ.

Марина

В каране: "Пока вы некрасивые, то носите покрывало". Но по моему их всех нужно проверить, это может быть армия гермофродитов.

Де
Дерсу

Рискованно в арабской стране, попытаться открыть лицо женщины.))

Марина

не лицо, а рот.

Де
Дерсу

Неважно. Во многих странах женщины до сих пор закрывают лицо паранджой.

Марина

Перегибы не кчему).

Freeman

А что за ненависть?

Марина

беспомощность.

Freeman

В чем.. В неверие?

Человечище

Идите к Иегове)))

Женя Возовиков

У себя в душе