Mila

🖼" In vino veritas "—"Истина в вине". Иногда помогает найти ответ. А иногда - забыть вопрос.? Блок тоже на что-то ориентировался?

Ответы · страница 3
Царица

забыть - в точку

Mila

Забыть - это не значит не вспомнить))

Царица

ес

Сергей Серый

Нет там истины

Mila

Это известный латинский афоризм. Не обязательно воспринимать его буквально.

Аркадий Бахчевников

Каждому своё.

Mila

Один из лозунгов концлагеря.

Аркадий Бахчевников

Не сами придумали. Свиснули фразу.. А "Через работу - к свободе"? Вот это придумали.

Mila

Читали про детский лагерь смерти "Саласпилс". Эта фраза оттуда.

Артёмка

Хорош бухать!

Mila

Может в этом и есть нотка юмора, но не совсем острая.

Овощных Дел Мастер.

Блок поЕт?🙄

Mila

Дуэли...

Овощных Дел Мастер.

Все помнят Дантеса, но мало кто знает Мартынова. Ну по большому они же сами нарвались? Какая мне разница в оскорблениях Пушкин он, или Лермонтов?

Mila

Разницы нет. Они одинаково талантливы.

Овощных Дел Мастер.

Я немного не о том..Пушкин как человек был говно говном. И то что с ним случилось это нормальный результат. Про Лермонтова знаю меньше, поэтому мнения особо нет.

Mila

Каждый из нас не является идеалом, но только Пушкин ушёл, оставив свой яркий след, а мы уйдём, не оставив следа.

Миша

Да я выпиваю

Миша

Не помню , когда-то читал наверное по молодости

Mila

По молодости запоминается больше. Ты в синий плащ печально обернулась, в сырую ночь ты из дому ушла...

Миша

А вы чего не спите-то у вас ещё глубокая ночь

Mila

Нам смерть страшна, но сну без колебанья мы уступаем треть существованья. Наверное, жить тороплюсь.

Миша

Ну, да нормально

Nikola Mahkov

-спрошу!--👍

Mila

У Спрашки?))

Mila

Его нет.

Mila

А что странного? Наши классики остались только в своих произведениях.

Mila

А Вы забыли?)

Александр Грызлов

Все бывает

Александр Гайков

Думаю нет

Александр Гайков

Да все норма .............просто что не так сделал .....пытаюсь проанализировать...Прости если что не так....

Mila

Ладно, проехали...

Александр Гайков

Спасибо за понимание .........просто иногда выпадаю из реальности ...нет это не психическое ....с детства так было ....как задумаюсь ...всё не ищите меня ))))))))))))))))))))))))

Mila

Я никого не искала. Меня находят через вопросы.

Александр Гайков

)))))))))))))))))Да я о себе из детства ))))))))

Георгий Клинцов

А Блок ли?

Mila

Изречение латинское. Стихотворение Блока. Я много из его стихов знаю наизусть.

Георгий Клинцов

А я к сожалению не всё прочитал...

Mila

Ещё не поздно))

Юрий Ласковец

римляне

Николай Смирнов

Точно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

хзз

Ван`ия ( Губерния Московия )

хзз

Ван`ия ( Губерния Московия )

хзз

Ван`ия ( Губерния Московия )

хзз

Лариса

👍

Mila

👋

Семён

Да