Ва
Валера

Какая такая вера или скотская жизнь заставляет человека идти в смертники?

Ответы
Тайн@ Я :-))

Ничего в этом не понимаю, но удивляюсь тому, как легко можно убедить человека в чем угодно и заставить его добровольно сделать все, что ему скажут. Будь то религия или политика . Почему перестал работать инстинкт самосохранения - не понятно.

Tanya Isupova

либо оочень большая ненависть к людям, либо причины могут быть например в большом долге семьи...и вот например мужчина соглашается подорвать место (зная что умрет) но за это он получил денег и его семья покрыла долги...

Ольга Калинина

промывают мозги легко профессионалы!... И не все могут это определить... вон на Украине почти всему народу СМИ так промыли мозги, что они готовы друг друга поубивать...

Мила Хаджилий

Да...страшно, я прямо не верю, что есть такие, все думаю, что сильные психологи вплоть до гипноза с ними работают.

Ва
Валера

Развлечение -- клад
У смешливых ребят:
Обожают стрелять детей.
Четко выстроив ряд,
Зарядив автомат,
Соревнуются, кто смешней.

Каплет дождь из мозгов,
Дети падают в ров,
Алой кровью горит закат.
После тяжких трудов
Тянет в сон шутников.
Глушит водку седой сержант.

Мила Хаджилий

Ой, даже не дочитала, страшно!

Sabina

По моему это не вера.Проста эти люди фанатики. В всех небесных книгах самоубийство считается грехом.

Людмила Морозова

пропаганда и фанатизм, а может добавляют лекарства, чтоб не передумали, несчастные их матери

Эльмира Фассахова

Да переделали всю религию.....только под воздействием психотропных и наркотиков.....

Елена Хголллл

а оккупант на чужой земле, не смертник? и что заставляет? тут -бабки, там религия

Марсианка

Это зомбированные с применением наркотиков, а ещё обещание денег семье...

Сёмина Елена

скорее деньги.....более чем уверена опять они эти мерзкие деньги

Ольга Ширяева

Наверное, слепая вера и жизнь, которая, по их мнению, не удалась.

Татьяна Березовская

нельзя недооценивать дьявола. Это его козни. Люди зомбированы.

Вера Сизова

только гипноз. это моя версия. др. объяснений я не вижу.

Римма Чечётка

По-моему,это просто легко поддающиеся внушению люди.

Надежда Первушина

Ему не оставляют выбора те, кто его туда отправляет.

Омар D

отчаяние, безвыходное положение + оболванивание

Ва
Валера

Вы психолог

Ва
Валера

Я с такими не дружу

Ва
Валера

А как наблюдаете тогда?

Наталья Александровна

Эх жизнь его жестянка!!!а ну ее в болото....

Ирина

Тщательное промывание мозгов и фанатизм

Ромашка

думаю, что о вере здесь речи нет вообще

Ва
Валера

А что тогда, за деньги?

Ва
Валера

Как так молодые и вдруг фанатики

Ромашка

сознание неокрепшее вот и попадают под влияние

Ва
Валера

Фигня все это, вон Чечены бухаю и трахают все что шевелится, а потом бац и шахид

Ва
Валера

Нет цели сдвиг идеологии

Татьяна Крушанова

Пусть бы на это ответил сам смертник.