Maggie Satterfild

Имеет ли смысл доверять людям дальше, если чаще всего пользуются твоей добротой и открытостью?

Ответы · страница 2
Илья

Чтобы не пользовались нужно научится говорить "нет".

Денис Коротков

Вы сами ответили на свой вопыос словом " Пользуются"

Александр Савинцев

Можно доверять,но только не серьёзные вещи,мелочи...

Тамила Сайфулина

Имеет смысл лишь тогда, когда ты уверен в человеке...

Марк

Нужна дозировка и не рассыпать бисер .... попусту...

Миша Секретов

имеет ли смысл открывать дверь серийному убийце?

Миша Секретов

думаешь люди хотят меняться? сомневаюсь. они создают для себя комфортные условия в которых они живут. если они твари при этом, то они сами в этом виноваты, но они создали себя такими потому, что им комфортно

Maggie Satterfild

быть тварями комфортно? странное рассуждение. и всё же, если человек "тварь", то, скорее всего, у него просто сложный период - болезненное расставание, потеря крупной суммы денег, упадок в моральном плане. на любое поведение есть свои причины. я считаю, что к так называемым "тварям" нужно относиться снисходительно. мы ведь понятия не имеем, что у них в душе.

Миша Секретов

странная логика. человек убил семью и к нему после всего нужно относится снисходительно? это конечно великодушно, но разве оно того стоит?

Maggie Satterfild

причём тут убийства? если человек убил другого человека - добро пожаловать в психушку. но, может быть, убийца был в состоянии аффекта и не хотел делать этого, такое ведь тоже может быть. опять же, надо смотреть по ситуации.

Миша Секретов

для этого существует УК и там все четко расписано, что даже если в состоянии аффекта человек совершил преступление, то все равно несет наказание за содеяное. он убил и это факт.
люди никогда не изменятся. если обманул один раз, значит и второй раз обманит
мы, как животные. почувствовав один раз вкус крови, уже никогда не сможем его забыть

Ляля Только В Агенте!

а еще пользуются голодом и раздетостью..........ага..

Андрей Моргун

А корысть какая ? от этого да имидж не прибавится

******* *****

ни кому я не доверяю, но пользоваться позволяю

Ясенька )

Стоит,но с осорожностью! Доверяй,но проверяй:-)

Вадим Кудаев

Ну бляяяя) проблема то в тебе девочка)

Вадим Кудаев

Да ладно? Я это прекрасно понимаю, но я почему то в этом уверен)

Вадим Кудаев

Нет не зря, я редко ошибаюсь) Так что прими это, и тем более тут тоже дело в твоей доверчивости, кто здесь будет откровенничать?)

Maggie Satterfild

я абсолютно скрытный человек

Вадим Кудаев

Потому что не доверяешь людям)

Maggie Satterfild

вот именно. откуда тогда доверчивость? её нет

Во
Воздухоплаватель

Я бы таким пользователям не доверял )

Угадай 李

Таких пользователей нужно учится видеть сразу и дать понять, чтобы шли пользоваться кем то другим

Александр Харлов

имеет смысл. Доверяю. И буду доверять

Майя Петрова

Доверять, но проверять. И не всем.

Игорь L

а примерчик можете привести?

Maggie Satterfild

зачем же, позвольте узнать?

Игорь L

ну потому что мало информации в вашем посте. Конечно, если вас везде и всегда берут, используют, и бросают - то ответ очевиден. Но вы же наверно в чем-то сомневаетесь насчет понимания ситуации

Maggie Satterfild

ситуация именно такая, какой я её описала. не больше, не меньше.

Игорь L

а вы ничего от них не получаете?

Игорь L

ну..если ничего не получаете...

Ми
Мила

лучше не надо, жить проще

Хулиgun4Ик

Наивная какая

Хулиgun4Ик

Отмазка такая))

Maggie Satterfild

не отмазка, а факт. не собираюсь незнакомому мужику что-то доказывать. мнение ваше не выше плинтуса

Хулиgun4Ик

))

Ирина

не доверять

Руфина Заинуллина

почему не доверять .и проверять....