Sp
Spletnic

Интересно если два табеля ,приставить к вискам и одновременно выстрелить пули встретятся друг с другом ?))))))))))))))))

Ответы
Василий Симаков

А что, кроме единственного Ужасного вопроса в вашей голове другие мысли не родились? Отвечаю на ваш вопрос - разнесут голову вместе с вашими мозгами. Спасибо за вопрос.

Юрий Ванеев

Это мысли будущего великого конструктора «табельного» оружия… или неосуществленные мечты дуэлянта висков правой и левой половины…?!!!

Halina Vasylyuk

Сережа!Жизнь хороша и жить хорошо!Пиши про хорошее,про мечты,про любовь,а пули это не твое.У тебя впереди жизнь и жизнь избыточная!!!!!

Св
Света

это спорно... если они приставлены по одной линии - то таки да, они встретятся... а если хоть малейший перекос - то фокус не выйдет...

Елена Малкандуева

Это если в извилинах не заблудятся...))))Но... что-то мне подсказывает,что если такая мысль пришла, то встретятся обязательно...)))))

Ольга Ушакова

А вы уверены,что до мм расположите оружие друг против друга,,,и 2-выстел с дыркой в крыше-Вы уже не успеете сделать

Михаил Кошкин

нет) благодаря тунельному эффекту разойдутся и выйдут с разных сторон, не задев мозг))) Кудаж они денутся!)))

*дашууулька* *youkiss=Me*

Ага! А ещё они познакомятся, поболтают, по кофеёчку выпьют и, выйдя из бошки, в клуб вместе пойдут!

Юрий Базылев

Если очень интересно, рекомендую попробовать, но лучше найдите для экпериментов мертвое тело

Фатима Такушинова

если точно рассчитать траекторию, но подопытный уже не узнает, встретились или нет)))))))))))))

Эрик Хаган

хороший вопрос.. самоактуальный 🙂 думаю от крепости и однородности верхней кости зависит

Екатерина Казарина

Можно погадать на этот факт: встретятся - в закрытом похоронят, не встретятся - в открытом

Игорян Сердобинцев

нет, там ты выстрелишь у тебя может рука другнуть и она полетит уже в по друго траектории

Ирина

Думаю вероятность минимальная, но знаю точно, что "всё пройдёт, как с белых яблонь дым..."

Тимофей Решетников

пули то может быть и встретятся, а вот мозгов лишишься однозначно и жизни к стати тоже.

Людмила Владимировна Мамедова

да нет ))) помните, как у Никулина про поезда не пришлось и им тоже "не придётся")))

*татьяна* Филиппова

не могу сказать точно, встретится или нет, а вот голову точно испортят......

Елена Шевцова

черный юмор , не задумывались, почему именно вам интересны такие вопросы

Марина Афанасьева

Попробуйте, потом патологоанатомы выложат в интернет свое заключение !!!

Zhanat Aitmagambetov

Если дробовик, нет кучности не будет, а так, не знаю, нужно пробовать))))