Валентина Сыч

На скале надпись. Когда богатые читают её, они плачут. Когда бедные читают - они радуются. Когда читают влюблённые - они начинают ценить каждый миг, проведённый вместе. Что написано на скале?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…///ВСЕ ВРЕМЕННО/// 🕝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нам Август подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды….Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана, улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!....счастья,здоровья и любви!:) ...Благо-дарю Вас Валя)))))))...вопрос замечательный))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вас Благо-дарю Валюша!!)))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Жара…а ночью дождь опять шумел,
оставив на цветах свои следы,
И все, что он сказать тебе хотел,
ушло с потоками воды…
Туман…прикрыл своим крылом,
Озера словно в облаках,
И с первым солнечным лучом,
Рассвет …расскажет нам о снах….
Дыши…и знай, что я всегда с тобой,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Жара…а ночью снова дождь придет…
Оставив на цветах…твои следы…. 👣 👣 👣 🌂 💦 Будьте любимы и счастливы Безгранично уважаемая Валентина)))))))))))).....у меня мою Мамулю....тоже Валентиной зовут))))))))

Валентина Сыч

Спасибо, вам огромное, Олег! Здоровья вашей Мамуле!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 Спасибо огромное!))))

Марина Кузнецова

На скале надпись, когда богатые читают эту надпись – они плачут,когда бедные читают – они радуются. Когда читают влюблённые – они начинают ценить каждый миг проведённый вместе. А на скале написано ..что за надпись ?)

Валентина Сыч

🙂 ВСЁ ВРЕМЕННО...

Михтар Каграманян

все пройдет или ни что не вечно , скорее всего 2 , первое это надпись на кольце СОЛОМОНА

Эдуард Майко

Этот вопрос часто здесь попадается,и что главное,что я не могу запомнить ответ...

Олег Горохов

Ребята! Мы скоро все и всех поделим! Мы уже идем к вам! Тимур и его команда...)))

Armen Avanesov

Это пройдет, Все пройдет или что нибудь в этом роде,в смысле -ничто не вечно

Rostik Kotov(Достаевский)

Вот бля знал и забыл.наверное ничто не вечно это как вариант но не помню

Владимир Владимирович

ааа я знаю эту загадку, ответ - Временно!) Всме не вечно, все временно)

Просто Лёха

Всё пройдёёёёт и печаль и радость. Всё пройдёт так устроен свет.

Сергей Кузнецов

Своим трудом отчизну укрепляя, народам Африки ты озаряешь путь

Валентина Сыч

И при этом ВСЁ ВРЕМЕННО...

Сергей Кузнецов

Ничто не вечно под Луной. Хотя, с другой стороны нет ничего нового под Солнцем

Сергей

да мудрые слова все временно их нужно писать у себя на двери

Ирина Гусева

не скажу до словно , но кажется . что написано ....все временно

Салимджан Ахмедов

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И ТОГДА НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ КАКИЕ САНКЦИИ.

Canika Или Наська)

То что скоро будет конц сета и они все умрут?(Я так понимаю)

Canika Или Наська)

ОУ, точно я и не подумала)

Евгений Винипухов

То, что было написано на обратной стороне кольца Соломона.

Александр Абрамов

Вычитала где то... Когда богатые плакали, что-то прочитав?

Виктор Шаламов

Икс, Игрек и ещё один сложный математический символ. 😄

Дм
Дмитрий

Наверное то же что и над троном Соломона - И это пройдет!

Николай

Абрамович повесился - молодые, не богатейте, радуйтесь!

Кирилл Дерябин

Что не надо вопросы свои сдирать в интернете .🙂