Горец

В 1740-1741 годах экспедиция Беринга-Чирикова причалила к Американскому континенту на который высадились последовательно сперва одна группа мореплавателей, за ней отправилась на поиски ещё одна и... обе бесследно исчезли....Чириков приказал уходить от берегов... Что с ними случилось?

Ответы
Елена Соловьева

про Беринга слышала, что его группа заболела цингой, были потери. Про Чирикова, не помню. Напомните?

Алла, Санкт-Петербург.

Главным было - доложить пусть о неудачном, но завершении экспедиции!!!

Юлия Сбитнева

я так подробно не занималась историей....но видимо что то случилось

Татьяна Балибардина

и что с ними случилось...лень в гугле рыться...в отличии от вас 😄

Асема Жапарова

бермудский триугольник попали!!! 🙂

Алексей Цыганов

не знаю расскажите интересно

А*
Алена *******

а ты пойди в 1742 год и узнай

Realistka

нашли своих и остались.

Talgat Kokanov

Цинга их наверно съела