Tokio_18

как называется фильм , который один негр работает на FBI и у него есть собака как бы его напарник , ?

Ответы
Оксана Марущак

забыла но фильм помню, собака еще была ранена и ее спасали в больнице для людей.

Tokio_18

да да , украдут еще собаку , потом найдут .

Оксана Марущак

ну вот!

Олива Иванова

Негр,собака,напарник....И как же он называется ????Не морочусь....

Vera Rimkovich

слишком размытое содержание-затрудняюсь ответить

Леди В Пледе

пес-призрак. все,больше на ум ничего не приходит

Олег Брантов

Не смотрю давно ничего

Оксана Маркова

Я про негров не смотрю.

Светлана Крапивина

про негров не смотрела

Наталья

люди в черном?

Tokio_18

да нетттт че такие тупые все , есть Я ЛЕГЕНДА там вот негр и его собака но он там не FBI, это не считается что этот фильм , а ты вообще (

Ол
Олеся

Книга Илайя

Tokio_18

хехе книга илая там вообще нет собак )) ты че только что проснулась что ли

Ол
Олеся

А что заметно?

Tokio_18

оченььь )

Ол
Олеся

(((