Татарочка

Возможно ли,что я встречу свою половинку,в свои годы!?

Ответы · страница 2
Сергей Ж.

нет. судя по всяческим опросам,ищите жертву своей сексуальной сущности. либо станьте рабыней своих неосуществимых желаний.))) я шучу.)))) всё возможно.не надо горевать.)))

Kapitan Nemo

Нет никаких «вторых половинок». Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. Три минуты. Два дня. Пять лет. Вся жизнь.

Антон Чехов 😊 💐 👍

Татарочка

Хочу на всю оставшуюся жизнь

Kapitan Nemo

Все так хотят, но не у всех получается. Но если повезет то да будет так! Я лично не против чтобы все жили долго и вместе до конца своей жизни не расставаясь..😇 Просто люди разучились слышать и видеть того кто с ними рядом живет и разбрасываются отношениями без раздумий.

Татарочка

Точно подмеченно,разучились,слышать друг друга.

Анна Бурченко

а оно вам надо это "счастье"-чужой мужик со сложившимся характером,лишние хлопоты о нем,терпеть его закидоны,в то время,как вы могли б заняться собой любимой...

Татарочка

Почему терпеть,просто любить.

Анна Бурченко

вы как то идиализируете жизнь с мужчиной..прямо как молоденькая девушка)))

Анна Бурченко

наверное отдохнули от них хорошенько,вот и потянуло опять ,экстрима захотелось..))))а вообще то все хорошие сидят рядом с женами,а те что свободны,так они потому и свободны,что не нужны никому в силу своей никчемности...

Tr
Troi

Пхаха какие ваши годы! Сидит молодица за рулем годы у неё! Хах на три годика старше меня прям всё !Это и есть те годы где действительно будет так как подумаете!

Наталья Соболева

в жизни может быть абсолютно всё, даже то, чего не может быть, а если сурьёзно, то мысль материальна, думайте почаще, мечтайте о нём и он появится в Вашей жизни

Александр Игнатьев

В эти годы половинок нет. Есть целые личности которые надо принимать такими какие они уже сформировались. Иначе так и будите искать половину от чего то.)

Татарочка

Я и целой личности буду рада.

Александр Игнатьев

Вы готовы на глобальные перемены в своей жизни?

Денис Филенко

Одинокая подруга моей мамы (ей 67 лет) познакомилась с мужчиной, которому было 62 года. Прожили вместе чуть более 4-х лет и он умер. Не знаю, может судьба...

Тамара

Моя мама работает медсестрой в пансионате для пожилых. От 60-ти и до бесконечности. Так что там творится, вы не представляете! Любовь, интриги, свадьбы!

Яков Троценко

💫Главное не года, в любом возрасте можно найти свою половинку,главное понять где она. Вы ещё молодая и красивая, держите хвост пистолетом!!!😍

Алексей О.

С возрастом человек всё больше покрывается панцирем и все больше запирается в своей крепости, вместо того, что бы сбросить всё и вырваться в Жизнь !

Тамара Хвоичкина

Не смотрите в паспорт, женщине всегда столько на сколько она себя чувствует, любовь это не возраст - это состояние души, а вы очень красивая женщина.

Олег Долгожданов

Не корректный вопрос, в Ваши годы все только начинается. Моя мама в Вашем возрасте второй раз только замуж вышла)) Потом еще было раз и гражданский))

Сергей Чупрынин

Моя знакомая всегда говорит -обожаю свой возраст, интересный непредсказуемый, то погулять хочется ,то любить ,то на пенсию,😀 то в декрет уйти

Nazif Kıvrım

я не настолько с тобой знакома близко,чтоб смотреть на твои генеталии(( Мне это не интересно.Я не БЛЯТЬ которая вешается на первого встречного.

Татарочка

А по видимому,ты то самое,что сам и написал большими буквами

Nazif Kıvrım

привет я из Турции назиф лет я живу в 43

Nazif Kıvrım

mail.ru adress kivrim2017æmail.ru ok

Лилиана Палехова

очень даже. Для меня беда в том . что половинка- ровесник сына. Если бы мы были ровесниками , не осталось бы никакого сомнения , что мы половинки.

Максим

если Вы россиянка,то в связи с переносом даты смерти на 5-8 лет из-за пенсионной реформы у Вас есть ВСЕ шансы подправить свою любовную историю)

Нурия Панова

Встретишь.Только не в интернете--надо отдыхать в парке.в спортзале.Съезди в горы на Донбай.Не сиди дома.Ходи в клуб на концерты.Желаю удачи.

Г*
Геннадий *****

Вы, не уверены в себе???? ☺️ Выше голову, всё будет хорошо. Я встретил свою половинку год назад, а мне 61 всего-то. И у Вас всё будет. УДАЧИ!!!!

Светлана Кучинская

Запросто. Я когда-то думала, что с пятилетним ребенком, в 26 лет я никому не нужна. А оказалось, что и в 32 с двумя детьми я очень даже нужна.

Евгений Андреев

Всё возможно. И такая вероятность не исключена, с точки зрения законов теории вероятности. Просто надо повышать вероятность события.

Татарочка

В 44года сложновато,повышать вероятность

Евгений Андреев

Мне 44, а я недавно третий раз женился.И любовниц двух завёл.

Евгений Андреев

А Вы не были замужем?

Евгений Андреев

Вам решать. Кому-то это надо, а кто-то устаёт от семейной жизни.