Ирина

Выдержка- признак воспитания или еще чего -то?

Ответы
Анатолий Белоконь

Это признак необходимости.., вот только эту возникшую необходимость не каждый проявит..

Ирина

какой необходимости

Анатолий Белоконь

Необходимости- вовремя проявить выдержку.... тут комплекс и воспитания и натуры и интеллекта, а порой мужества..

Ирина

а по-моему ее надо проявлять всегда

Анатолий Белоконь

Человек не коньяк, ему не свойственно проявлять свою выдержку всегда.., мы построены на эмоциях и проявляем свои чувства порой в мелочах.., не всегда, а в главном.. и то дай боже...

Ирина

так надо думать как сбрасывать свой негатив. на мой взгляд это и есть выдержка

Анатолий Белоконь

Каждый сбрасывает свой негатив по своему.., иногда это похоже на истерику-- не думаю, что это похоже на проявление выдержки...

Владимир Павлов

Это сила духа! Ведь коньяк если в подвале 5 лет стоит и попробуй его не тронь!...А?!...))

Владимир Ефимов

Выдержка выдержке - рознь. Для коньяка - одно, а для человека - другое...

Tau Slamkan

Выдержка, в основном "спортивного воспитания". - Это мое мнение!

Ирина

а по- моему не только

Tau Slamkan

Возможно! Я часто общаюсь со спортивной молодежью, по ним и сужу!

Lady Winter 🇷🇺

и воспитания и самоуважения и стойкости духа..

Елена Данилова

Ну выдержка а потом сброс. Как у штангиста 😉

Елена Данилова

Хм..интересно, что вы скажете о молодых людях, которые будут смеяться, петь, кричать: люди мы вас любим в 2 часа ночи под вашим окном, или фанаты после победы футбольной команды. Они радуются! !! Делиться позитивными чувствами! Нет разницы какие эмоции. Выдержка -это сдерживание в данном случае эмоций. Любых,

Ирина

.а если человек несет негатив осознано не сдерживая себя. то это несдержанность и распущенност

Елена Данилова

Ну значит у вас это именно так. Ну ваше восприятие этого. И с этим спорить не вариант. Потому что это ваше мировозрение. 😊 а оно у всех - такое как видит он

Ирина

👌

Тарасов Сергей

Врождённый характер по Зодиаку и воспитание.

Ирина

а при чем здесь гороскоп?

Тарасов Сергей

Как не крутите,черта характера даётся в большей степени от рождения( по дате рождения(дата зодиака).Поэтому и дети в семье разные,хотя одно и то же воспитание.

Ирина

Е!их люди сильные и слабые и от гороскопа это не зависит

Тарасов Сергей

Если человек родился под каким-то знаком то этот знак оказывает влияние и на характер, и на поведение, и на жизненный путь и на многое другое этого человека.

Это было известно еще в добиблейские времена.

Сейчас это целая наука. По ней делают и личный гороскоп и личную звездную карту. Достоверность которых равна более 85%. Небесные созвездия, звезды, и другие космические тела, их поля и энергия обязательно имеют влияние на людей, живущих на земле.

Например родившиеся под созвездием Девы и ли Близнецов или Водолея имеют свойственные только им черты характера, характерны для данного созвездия.

Андрей Ерёмин

Выдержка - это характеристика вина

М.
Михаил .

............только не воспитание ............

Владимир Шибнев

В первую очередь, воспитания

Ва
Василь

ВОСПИТАНИЕ И СИЛА ВОЛИ.

Наталья Агаркова

характер и воспитание

Мышка@@@@@ Минск

скорей всего...

Ирина

спасибо

Ворон .(Питерский Космополит)

.. признак большого опыта..... семейного.... )))

Олег Молодых

По разному

Ирина

согласна

Лена Ташкулиева

Сила духа

Ирина

и это тоже

Мирумир

гены)))

Ирина

и все?

Мирумир

заметила, у кого родители не истерили - тот и сам не истерик

Ирина

значит все таки воспитание

Мирумир

смотрели на реакцию родителей. у нас были нервы - я истеричка.

Ирина

ну воспитание. как говорится - бытие определяет сознание

Мирумир

а я думала наоборот)))