Ал
Александр

культурный человек никогда не скажет "иди на @уй",он скажет "идите НАконец"

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

вместо: ОХУЕТЬ! надо говорить: Я ПОРАЖЕН!
вместо: ЭТИ ПИДАРЫ! надо говорить: В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ!
вместо: КАКАЯ НАХУЙ РАЗНИЦА! надо говорить: РАЗНИЦА НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА...
вместо: ПИЗДЕЦ! надо говорить: УПС, НЕБОЛЬШОЙ КОЛЛАПС ВЫШЕЛ...
вместо: ПОШЕЛ НА ХУЙ! надо говорить: ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ!
вместо: ЗАЕБАЛИ! надо говорить: ПРОСТИТЕ, НО ВЫ СЛИШКОМ НАЗОЙЛИВЫ!
вместо: ЧТО ЗА ХУЙНЯ?! надо говорить: МНЕ КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ОШИБКА!
вместо: БЛЯДЬ! надо говорить: МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ!
вместо: РАСПИЗДЯИ! надо говорить: ВАША СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!
вместо: ОХУЕЛИ ЧТО ЛИ? надо говорить: ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ОЖИДАНИЯМ!
вместо: ЭТА ХУЙНЯ! надо говорить: ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ПРЕДМЕТ
вместо: ЗА ЭТО НАДО ВЫЕБАТЬ! надо говорить: Я ВЫНУЖДЕН БУДУ СООБЩИТЬ ВАШЕМУ НАЧАЛЬСТВУ!
вместо: ПИЗДОБОЛЫ! надо говорить: А ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА!!

Ал
Александр

заебись👍👍👍

Лос Ещё-Один-Лос

вам водки оставить? - отнюдь!

Андрей Толстый

всё верно.
много ж я знаю про культурных людей.
культурный человек никогда не скажет ё...твою мать, он скажет - я вам в отцы гожусь.

Упс

Лишь бы не обделался в этот момент от гордости мол вот какой я молодец как ловко завуалировал. Такой культуре - грош цена 😄

Natali Shelkovica

культурный человек никогда никогда не будет пить вотку из горла....если рядом валяется пустая консервная банка....

Ал
Александр

это верно

Natali Shelkovica

🤣

Де
Дерзкая😍

И культурный человек никогда не скажет девушке, что она страшная)))) Он скажет: вы не в моëм вкусе!

Де
Дерзкая😍

Исправился!!!!! 👍

Ba
Baltico

Вариантов полно, чтобы поднять самооценку женщины 😜

Де
Дерзкая😍

Зачем????

Ba
Baltico

Пусть будет

Де
Дерзкая😍

Согласна..... Не лишнее 😝

Lilya Lilya

Я вообще такими словами не пользуюсь. Но.... этот шедевр придётся употребить😁

Ал
Александр

пользуйтесь на здоровье)

Дэн

Идите наконец на #уй уже! Если задолбать человека в край, то только так..

Санёчек Я )

Зачем культура среди бесов ? 😂 Ахахааа 😁 не впитывай чужие глупости!

Босяк

Послать в эротическое путешествие куда красивее,чем на конец,😂😂😂.

Людмила ...🇷🇺

Я сейчас пойду на куй... А ты или за мной, и ни куда не сворачивай!!!

Al
Aleks

пошел я, бабушка наХ, а ты, быстренько - за мной!

Людмила ...🇷🇺

Повторяется

Ал
Александр

??

Al
Aleks

повторение - мать учения, Люда

El
Elle

Скажет. Я не поэт, но скажу стихами... пошла ты на мелкими шагами

Алексей Прибылов

и она к соседу на хуй побежит и сядет. скажет-сам ты меня туда послал.

El
Elle

Это что то из личного

Алексей Прибылов

это типичное женское мышление. куда послали, туда и пошла.

Прохор Молчанский

За любое, у блатных ответишь жестоко. А в зоне и убить могут.

Al
Alen-No-Delon

Я тя умоляю! Любую плотину культуры могут прорвать эмоции!

Ва
Вадим

А если я предлагаю, ,,А не пошли бы вы..." Это культурно?

Улыбочка))

В конце концов из всех концов,нашел конец я на конец)

Алексей Шутов

В этих словах нет нужной ДРОЖИ как в иди На ...уй)))

Дмитрий Куммер

Или... Я посылаю вас в эротическое путешествие....

Вячеслав Чистяков

Впервые слышу, видимо не попадались культурные

Ис
Искатель

обниму . За плечи ..вдумчиво Я там был .. вернулся

Наталья

Либо скажет:"Я иду туда,а вы пожалуйста за мной"