Ульянка

Для чего действительно нужна смелость?

Ответы · страница 2
Анюта

для того что б признать свою неправоту .. а так же для того что б жить дальше не смотря на то что этого уже не хочется 😉

Тадж Махал Дабаландабат

а что есть когда она не действительно нужна)))???тогда это трусость)))ну или безолаберность))смотря какая ситуация))

Фа
Фаина

смелость нужна не только для войны,или драки,смелость спросить,попросить,просто за руку взять,,да много для чего

Владимир Тимофеев

Смелость понятие относительное, потому что даже мышь когда её загонишь в угол она кусается, по твоему она смелая

Николай Задора

Сказать правду, глядя человеку в глаза! Вот на это к сожалению часто смелости не хватает даже у самых смелых!

Олег Гумбатов

Для того, чтобы когда Вам нужно будет взять ответственность на себя, Вы бы не думали, на кого её переложить.

Игорь Шумейко

Для совершенствования по Закону Вселенной. Ты выбрал Истину.Доброту и Терпение-значит бросил вызов ЗЛУ

Игорь Шумейко

Это изучать нужно-Чжуанб Фалунь-это название,я более 17 лет уже.

Alvard Mkrtchyan

И что ты с этого получил Вме в поминаешь?

Игорь Шумейко

Конечно. Всё реально и энергия и здоровье и способности-противостоять злу..

Игорь Шумейко

Не теряйте время,пока оно ещё есть.

Игорь Шумейко

Это правильно-если начали изучать Фалунь Дафа.

Даниса Лященко(Заманова)

Смелость - обратная сторона страха! Геройства совершают ( по-моему) из-за страха. Закрыв глаза в пекло..

Джавад Гусейнов

чтоб боссу в лоб залепенить: - сударь! вы невежа! и перчаткой ттак ему в хлебло! ... наверное для этого ...

Радуга Рада

Чтобы идти за мечтой и не боятся изменить свою жизнь,чтобы она исполнилась.И чтобы быть самим собой.

Георгий Поставничев

бывает сложнее подойти познакомиться с девушкой чем бежать марш-бросок через плавни с гадюками...

Swetlana Berdnikova

она нужна даже для того,чтоб иметь собственное мнение и высказывать его в случае необходимости.

Владимир Inferno Магас

чтобы принимать решения. нести за них ответственность и быть опорой и защитой своим близким

Владимир Пастушков

Смелость города берёт. Для решимости, из которая нужна для мужества... дальше ваще дебри)))))))

Сергей Казначеенко

смелость придумали умные чтобы дураки за них опасные вещи делали, доказывая что они смелые

Na
Nail

у меня ее очень много, иногда она приносит проблемы, поэтому когда то и трусость помогает)

Владимир Гончаров

Вопрос не корректен. Смелость либо есть либо её нет. А нужна или нет, это как карта ляжет!..

Юрий К.

Чтобы поставить некоторых на место, правда нужно быть психологически готовым к этому!😉

Александра

и корректным )

Сергей Максимук

А она есть у всех, просто, пользоваться, некоторые, не умеют, а нужна она, что бы жениться.

Lilija S

🙂 французских женщин не любите?

Сергей Максимук

А у них нет красивых женщин, честно, как- то хотел найти и - ...нашёл русскую.

Сергей Максимук

Вдруг на француженку вышел? Вы хоть не обижайтесь.

Lilija S

за что? меня обидеть сложно,легче насмешить 🙂

Сергей Максимук

На спор - с Эйфелевой башни пописать - русские девки растянули.

Музыкальный Кот 🐈

Чтобы какой нибудь хороший парень мог написать красивой девушке, что она ему нравится))