Ульянка

Для чего действительно нужна смелость?

Ответы · страница 5
Татьяна Сабитова

города брать,с девушками знакомиться,в общем судьбу свою вершить.

Татьяна Сабитова

Желаю чтобы смелость была в первую очередь в мужчинах,они должны знакомиться и ответственно подходить к жизни вообще.

Lilija S

вот им то ее частенько не хватает 🙂

Lilija S

вот им то ее частенько не хватает 🙂

Татьяна Сабитова

Так ничего с этим не поделаешь,других всё равно нет,нормальных разобрали давно.Но унывать не будем,не достойны они наших слёз и нерв.

Александр Панасюк

Думаю ты боишся знаешь чем это закончиться а надо идешь и делаешь!

Сергей Che

Чтобы поехать в Америку, подойти к Обаме и дать ему подзатыльник!:D

Елизавета Писарева

для того чтобы принимать решения и не откладывать их исполнениен

Дeмон Sds

Адекватные действия ,не смотря на опасность что и ты пострадаешь.

Вещий Олег

Смелость нужна тем, кто другим способом не могут перебороть себя.

Le Cocaine

что б совершать мужественные поступки,которые достойны уважения

Илья Пересекин

Смелость нужна для многого, вообще смелость-это хорошее качество

Ринат Хасанов

для тог что бы сказать или нет или да или просто сездить по литцу!

Катя Жуковская

чтобы признавать свои ошибки... Вот тут нужна настоящая смелость

Zaur Luev

ЕСЛИ СИЛЬНО ЛЮБИШЬ --СКАЗАТЬ ОБЭТОМ ВОТ ТУТ ТОЧНО СМЕЛОСТЬ НУЖНА

Наталья Нурпеисова

для преодоления собственных комплексов, остальное и так придет

Карина)

для того, что бы написать любимому человеку, сделать первый шаг!

Татьяна Прасолова

смотря как её применять! она может и другим качеством оказаться

Светлана Кузьмина

для совершения таких поступков о которых ты ни когда и не думал

Oleg Donotask

для экстремальной ситуации которая может возникнуть внезапно

Сергей Васильев

Что бы что-то сделать, что обычно ты не делаешь: написать книгу.

Raymond Beran

Мужество укрепляет нас делать вещи, которые мы иначе не будет!

Алина R

Каждому - свое. Мне лично - для выступлений перед аудиторией 🙂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Для того, чтобы сделать некоторые важные шаги в своей жизни...