Юрий Онохов

Как вы думаете,не пора ли духовенству определить срок праздника СВЕТЛОЙ ПАСХИ в одно время, к (примеру15 мая..)? И тепло , И Солнечно, И ,действительно празднично.. А то нынешняя погода-весьма не пасхальная..

Ответы
Марина Сергеевна Лизоркина

Нет,пасху празднуют в воскресенье так как Христос воскрес в воскресенье и она не привязана к дням недели.

Наталья Анатольевна

Нормальная погода, солнечно и тепло. Верить надо вот и погода прибудет должная празднику.

Им
Имя

Грешных будет ещё больше....не выдержат пост до первой звезды

Руслана

И плату за установление праздника! !!!

Лора

так от духовенства это не зависит😂

Неизвестный Неизвестен

От духовенства это не зависит.

Галина Мамаева

Ой, там свой сложный подсчет.

Vi Za Vi

Тебя не спросили , умник