Оксана

Мир объявил Россию прокаженным государством!

Ответы
Александр Волков

Ой, да ради бога! Видали мы, ваш "мир" - США и их прихлебатели, вроде прибалтов и поляков. Советскую Россию те же штаты 16 лет не признавали, просто непонятно, как выжили?

Андрей Писарев

Россия с пакон веков, страна Варваров для мира всего. Эта новость не нова. Только эти Варвары мир и спасают постоянно от военных не взгод.

Оксана

у вас в голове вавка

Андрей Писарев

Не у меня в голове мозг а в нём не мало познаний. СССР многому обучил.

Оксана

тогда расскажите как Варвары спасали мир в Чечне,убив 750 мирных жителей или в Алеппо.

Андрей Писарев

Слишком много спеси от фейков. И в Чечне как в Алеппо, Афганистане свои деньги мира, против мира.

Оксана

вот так всегда--ответь то нечего.

Андрей Писарев

Сложно вести диалог с теми у кого настоящее время проходит в виртуальном не действительном мире.

Оксана

так у вас же всегда все не так однозначно,все скрепоносно,все исконное,посконное и намоленное.

Максим Maximus

очень печально что из за одного недочеловека в человеческом обличьи целая страна проклята

Чанга Чунга Чунгович

Да, потому что Россия стала таким государством по своему выбору.

Наталия Савелиева

это мы всегда были такими по моему. меня это не удивляет

Влади Мир

Она всегда такой была . Ну как минимум последних 800 лет

Сергій

ПАСЕ признала Россию страной террористом

Жека

Да пусть не обращай внимания на мир

Оксана

рашке конец

Жека

Об этом я не знаю врят ли конец ей огромное государство. Но не у Украины не у России нет задней им придётся воевать пока кто то не победит

Старый Знакомый

она от этого лучше не станет..увы

***Kym***

Не надо про весь мир

***Kym***

Это заметно

Демонолог Миднайт

Когда с талибами игра?))

***Kym***

Главное не с вами утырками..

Оксана

будете с неграми братьями.

Демонолог Миднайт

Прям отчётливо рисуется, как рашка устраивает Кубок Последней Полторашки Пиваса - крупный международный турнир, где участвуют Абхазия, Афганистан, Эритрея, Беларусь, Приднестровье и Зимбабве. Прям турнир мирового значения, на поле все звёзды пивных лиг))

Ег
Егоза

Абизянам всеравно)))

Алекс

Сатанинский мир

По
Полтавчанка

наконец-то👍👏

Дмитрий Лычкатый

чей-то весь?!

Елена Данилова

Ну... И что?

Оксана

всего 49 лет,а похоже уже много не догоняешь...

Елена Данилова

Догоняй))

Оксана

руссня бежит--нас не догонят,нас не догонят...🤣😉

Елена Данилова

Ладно, пока, мне скучно с тобой

Оксана

не скучай жируха.

Анастасия

Да уж

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так!