*..((** Ольга**))..*

У красивой девушки никогда нет хорошей репутации,потому что некоторые люди из зависти придумают что угодно.

Ответы
Рябов Руслан

Красивой девушки 🙂 Репутация и не нужна 🙂 Девушка должна быть счастливой 🙂 и Осчастливить своего избранника 🙂 вот цель по моиму, Которая должна быть у каждой девушки 🙂 а красота, это дело скоротечное, пока молод все Красивые:-) А Счастье, Любовь, это вечное 🙂 🙂 🙂

Рябов Руслан

Как вам мой ответ, вы хоть с чем нибудь согласны? 🙂

*..((** Ольга**))..*

я со всем согласна))

Рябов Руслан

А вы можете про себя сказать, -"Я Счастливый человек?" :-)Спасибо 🙂

Ираида Новикова

Нет это не так. Всё зависит как она преподносит свою красоту - если она её не выпячивает, ведёт себя естественно и искренно, то чтобы о ней не говорили -это к ней не прилипнет. она выше этих сплетен и даже не замечает их.

Мария Поротикова

смотря как себя преподнести? если смотришь на всех с высока, и считаешь себя королевой, то да все завидуют. А если ты просто красивая и не гордишься этим,то и не тяжело

Людмила Антонова

Красоту подарили родители.Красивые девушки для праздника.У меня была подруга очень красивая,но ей никто не завидовал.Вероятно, все зависит от поведения.

Вася

Если красивые для праздника, то некрасивые девушки для чего?

Людмила Антонова

Не обманывай себя успехом среди многих молодых мужчин. Ты нужна им только для потехи, а для жизни нужен лишь один.

Вася

О как

Людмила Антонова

Гаснут на песке волны без следа, Ветер без следа улетает. Разве человек может навсегда Так уйти, как облако тает? Как слетает осенняя листва, Как уходят ненужные слова, Если ты, человек, так бесследно уйдешь - Для чего ты живешь? Даже с ночью день встретиться спешит, Дарит ей зарю на рассвете. Разве человек может жизнь прожить Никому не нужным на свете? Если в сердце другом зажечь не смог Ни мечты, ни надежд, ни тревог, Если ты, человек, так бесследно уйдешь - Для чего ты живешь? Если ты, человек, так бесследно уйдешь - Для чего ты живешь? )))

*..((** Ольга**))..*

кошмар

Людмила Антонова

Из фильма "Зайчик" с Леонидом Быковым.

Юлия Поранкова

красота -это дар, главное сохранить ее и приумножить, зачем время терять на негатив и зависть. Пусть обзавидуются!

Ольга

Не слушайте завистников!! Идите своей дорогой, не отвлекаясь на таких людей! Красота вызывает зависть.

Иван Кривицский

Ольга, надо всегда здороваться бабушками, у подъезда. Тогда у Вас будет замечательная репутация!))

Dmitry К Ukraine

Тяжело быть уродом в очках и кепке -- идешь по улице, а к тебе малолетки пристают и машины сигналят

Танат Кушеков

А еще говорят,что красивая, но глупая девушка ,что золотое кольцо в носу у свиньи

Па
Павел

Не правда, они себя так оправдывают, что про них говорят это скорее правда.

Ева Комарова

Это верно. Будь холодна как лед, чиста как снег, но клевета тебя не пощадит.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 красота это хорошо,да меняйте свой круг,там где будут восхищаться...

Светлана Дема

И что? Вам от этого плохо?Не меняйте своего мнения о себе.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кому она нужна эта хорошая репутация?говорят обо мне,значит я жива)

☀️ Ольга☀️

Говорят значит живу перестали говорить значит умерла это жизнь

Анатолий Александров

Не думай об этом! )

Ендурин 15

МОЖНО ПОДУМАТЬ КРОКОДИЛЫ САМЫЕ ЦЕЛОМУДРЕННЫЕ. УПИСАЮСЬ

Лариса Асеева

Пожалейте их,ведь у них этого нет,сразу станет легче.

Tati

от нас зависит, примем мы или нет негатив от других.

Лана .

Не нужно обращать внимания на зависть и негатив)

Неизвестно Неизвестно

да , верно .. и красивым тоже тяжело , но я привык