Яна

Иногда, чтобы зацепить кого надо, нужно иметь какое - нибудь отклонение от нормы, тогда точно откликнется тот, кому именно это отклонение по душе. Остальные, пройдя мимо, сэкономят время. Так?

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Тогда я должен быть намного старше...

Яна

не обязательно.

Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Яна

ниче не поняла

Владимир Терентьев

Ну, наконец, твой голос
Тавал
Ну, наконец, твой голос в трубке,
Соскучился с тех давних лет,
А разговор веду я к шутке,
В руке любимый твой букет…

Минута и такая радость,
О встрече сожалений нет,
С годами так неловко малость,
Держать перед тобой ответ:

- Где был? Что делал? Как работа?
Какие новости за год?
А я скажу: «Одна забота
Семью избавить от невзгод».

Идёт беседа в этом духе,
Давно не виделись с тобой.
Мы не стремились к показухе,
Довольны и своей судьбой.

Раз в год один звонок. Удача!
На связи ты, один лишь миг,
А для меня опять задача,
Как дольше сохранить твой лик.
29 сентября 2017 года

Игорь Брешенков

Иногда, чтобы зацепить кого надо/ кому именно это отклонение по душе./ то есть ты Яна хочешь сказать родная душа к душе перетягивается Да, или мне нравится во он и я войду в зону его интересов и победю , не факт , формулируй правильно вопрос , не в плане обидеть тебя Яна а что бы ты разобралось возможно

Яна

победить? кого?

Игорь Брешенков

кого надо/ твое цитата

Яна

я не воюю

Игорь Брешенков

и это прекрасно

Володя .

Яночка — чуткая, прекрасная,
Как солнце — светлая и ясная!
Такая искренняя, добрая!
Немножко дерзкая и гордая.
И, безусловно, справедливая,
Порою чуточку строптивая...
Своим идеям вечно верная,
А поведением –примерная!
Всегда останешься такой,
Веселой, красивой и родной!

Яна

о как!

Владимир

Не знаю, если женщина постарается меня зацепить, которая мне очень нравится, то тут не надо ни какого отклонения...Не всегда у мужчины хватает смелости и уверенности зацепиь женщину...Особенно в наше время...)

Яна

если есть чем.

Владимир

Конечно...Но достаточно и просто любого вопроса ...))

Яна

достаточно

Владимир

Да...))

Адресат Выбыл

Отклонение от нормы-это семейка людоедов из Краснодара, есть еще влечение,харизма и общие интересы. Прекрасно,если обладаете перечисленными без ущерба для жизни и здоровья других😃

Игорь Яскевич

Скорее, надо подставить того, кто нужен, да так, чтобы потом им можно было управлять без напряга... Так сегодня действуют наши российские спецслужбы! 😜

Александр Боровков

Хм-м... Какую бы отвратительную гадость, ты не вытворял, найдется человек, которому ты понравишься… Это не любовь и не вторая половинка. Просто вы, оба, - уроды…

Яна

а уроды моральные?

Александр Боровков

В аснавном...

Вадим

Если нужный вам человек ,,ведётся,,на каких то уродов-- самому стать уродом,чтоб только обратить на себя его ВН маник??? Нет,уж, покорнейше благодарю!!!

Яна

уродов? разве о них речь?

Наталья Леонтьева

наверно да. отклонения они такие уклончивые и есть у всех. смотря в какую сторону и как закручены. ведь и норма имеет свои колебания и предпочтения

А Б

так... это опять кому-то нужно в душу сперва залезть, там найти резонатор на твоё отклонение, ещё шум устроить, дабы быть услышанным... как-то так

Яна

резонатор обязательно

А Б

смахивает на Аленький цветочек...
Нет, что бы доченьке коротко и чётко сразу сказать:"Привези мне, батенька, чудище для любовных утех"

Яна

пошло

А Б

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQlE0Wd8cPu6mMb9x6_RoPCmxeUat1reUPR0RCWFsnZRqQqYTLH1g

Яна

потом посмотрю

Серёжкина Я!

ай, не усложняй - да и делов то! купи суперклей и намажь им пол и позови его в гости! 0 чтоб он остался с тобой навсегда!)))))

Al
Alex

То же самое - сформулирую . Надо в любой ситуации , всегда , быть самим собой . Только тогда ТВОЙ человек тебя увидит .

Яна

это точно. Точнее не скажешь...

Юрий Фадеев

люди инстинктивно избегают всякого рода отклонения, так что этот совет пикаперов глуп как все чему они учат

Яна

не знаю кто они такие?

Юрий Фадеев

профессиональные "съемщики"

Маша

а если один на 139 миллионов ( нас 140 миллионов россиян)!? как долго ждать то ...😭 🍁 🙂 🥂

Елена Счастье

Не отклонение только,а особенность характера,поведения. В остальном да-найдётся кого это устроит.

Яна

особенность измождения тела

Ислам Ислам

Нет,,Если Вы Думаете на Вас не обращают Внимание, значит на Вас Смотря под Увеличительным стеклом

Ислам Ислам

Поверьте, оооочень много Людей Комплексует,,на то есть причины,,

Яна

ну, как говорится :"трус не играет а хоккей,"

Ислам Ислам

Нет,это не трус,есть один на многое способе, а вот с Вами Очировательными,,,,,Трудновато сделать первый шаг,,,

Яна

ясно.

Ислам Ислам

Я знаю даже Женщин, красивы, одетые, есть многое, а вот нету того, и знаю мужчин, Всё при нём,да же мечтает когда видит её,а само оценка ,думает мол не достоин,плюс комплекс

Александр Святкин

Нужно просто быть самим собой и относится к людям по человечески с душой без камня в сердце ....

Viktor Timofeev

Ха ха. А если не по душе и в рог это как ? Надеюсь остановится хотя ему и не по душе.

Друг Михаила

Конечно так. Каждый ищет свою изюминку в грозди винограда. А кто то любит персик.

Яна

доходчиво

Друг Михаила

Стараюсь не отставать от тебя))

Аркадий Лыков

Главное что бы у другого было отклонение не сильно отличающееся от вашего.

Яна

в одной оглобле

Аркадий Лыков

Ебстессно!