Сергей Малинин

Знаете куда уходят ваши налоги?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Безответственность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри -
Ща спою...

Кристинка Жан

Может сюда:-Хитрейшая махинация : экономия денежных средств в госбюджет( котел с народными, НАШИМИ С ВАМИ, деньжищами) за счет повышения пенсионного возраста,где с другой стороны СМЕРТЬ давит..СОКРАЩАЯ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ НА ВЫПЛАТУ ПЕНСИЙ!!! ......и мизерные вложения в "МАТКАП" .для увеличения рождаемости уже готовеньких ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, для перспективы отмывки средств из бюджета ("маткап" весь под "ИХ " контролем тратится,но не по воле законных родителей на руки ДЕНЬГИ то не дают) и весь спектр:-медИцина, просвЕщение,оплата за МУСОР! ЖКХ.......... , и долгая жизнь новорожденных для оплаты всех видов НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ,до фатального завышенного по возрасту момента ухода на П Е Н С И Ю а доживут ли они до получения своих накоплений ! ПУТИН ОПЛАЧИВАЕТ СЕМЕЙНЫЙ СЕКС В МАСШТАБЕ ГОСУДАРСТВА И что ожидать от такой сверхплановой продукции из РОДДОМОВ:- скорее всего КаКАЯ-ТО ЧАСТЬ БУДЕТ ВООРУЖЕННЫМИ ТЮРЕМНЫМИ НАДЗИРАТЕЛЯМИ,ДРУГАЯ -ЗАКЛЮЧЕННЫЕ И ТЕ РАБЫ КОТОРЫЕ ПОКА НА СВОБОДЕ -СЫРЬЕ ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ ГОСБЮДЖЕТА И ТЮРЬМ ДЛЯ НИЗКИХ зарплат?

Сергей Малинин

Жесть

Андрей

По всей видимости в некий общий котёл и расход котла проверить нет возможности. Задача с бассейном и трубами не решается, по причине отсутствия точных начальных данных и нечистоплотности директора бассейна.

Андрей

Вот тут мы оказываемся в неком патовом положении. Допустим мы решили не вливать, а остальных как этой идеей заразить? если только мы, то нас система сомнёт на раз. Тут нужна волна пандемии, подобно той, что в своё время запустил Ганди.

Сергей Малинин

Если проще, то воровали. И с этим ничего не поделать?

Андрей

Нужно понять, на что у них возникает реакция и через это можно будет ситуацию оседлать. Если ещё проще, то что они боятся больше всего, даже говорить об этом стараются избегать?

Сергей Малинин

Они уже ни хрена не боятся. В наглую воруют

Андрей

Есть у каждого животного свой спектр опасностей и зная о них, можно управлять ситуацией. К примеру: многие звери боятся огня. А что можно, в качестве аналогии огня, взять на вооружение?

Lika Vergen

Столько роскоши и Дворцов у царей наших!!!! Наших содержание надо немало. У нас в шаговой доступности очередной Дворец на Валдае . В лесу полно грибников - молодые мужчины в одинаковых туфлях и носках .

Олег Таб

какие налоги?пол России серая з/п у частных работодателей,и все об этом знают..а вот денег на достойные пенсии нет.вопросик просто порешали,доброй половине после 65,не нужно будет платить..)

Владимир Строганов

Медицина, здравоохранение, армия, силовые структуры, безработные, больные, управленцы, вся социальнпчя сфера, дети, тюрьмы,суды, МЧС, они ничего не производят и их надо содержать.

Сергей Малинин

Одни иждивенецы

Владимир Строганов

А кто лишний?

Гр
Грег

налоги это проценты по кредитам . Кредиты берут правители у банкиров ведь банки все частные с процентами и что бы оплатить свои долги вешают это на народ и называют налоги

Александр Мамедов

Они налоги совсем не наши.Они из зарплаты удерживаются.А зарплата она от государства. Так что они и у государства и остаются. А мы получаем то что в ведомасти написано

Александр Мамедов

Нет, в Ташкенте.

Сергей Малинин

Ну вот... А у нас в Перми за 35000 рэ невозможно найти

Александр Мамедов

Ну не знаю.Такой промышленный город.У нас вся умерла.

Сергей Малинин

Одни ООО. А платить они не хотят

Александр Мамедов

за 35000 рэ унас можно через полгода можно на Нексии поехать.

Александр Kãlis

Бездарям и шашеням ,точилам---производителей ... всё скоро закончиться процесс самоликвидации уже идёт полным ходом МЫ НА грани ...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Правила сайта, как и нормы приличия не позоляют сформулировать ответ, но если мягко, то расходуются не вполне эффективно.

Сергей Малинин

Воруют короче

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Для такого утверждения нужно иметь веские основания. Скажем так, приобретают услуги, работы, не соответствующие цене))))

Сергей Малинин

Списывают по поддельным документам?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это к счетной палате, не ко мне))))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Много куда, но больше всего на тех, кто ни хрена не может, не умеет, лето красное пропел, а теперь нищий на минималке.

Леди "Х"

На наш оплачиваемый отпуск ; одиннадцать месяцев платим налоги , а двенадцатый месяц оплаченный отпуск !🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в сирию. не только налоги, но и пенсионные сборы, вроде, - тоже. нужно сказать, что вы просто изумительные лохи.

Фрост

Ага, помогаем «отстающим странам». А то Сирия и Франция со своим собором без России никак не разберутся, ага

Сергей Малинин

Ещё и паспорта хохлам раздаём

Фрост

Зеленский не согласится на раздачу российских паспортов украинцам, ему это вообще не выгодно. Этот юморист поумнее многих политиков будет, по любому)

Авдей Мотоциклетов

знаю-одна очистка воды и доставка стоит хренову тучу денег и метро само себя не окупает из бюджета работает

Уральская Рябинушка

Куда угодно, но никак не на благоустройство, медицину и образование. Возможно, оседают в чьём-то кармане

Максим Евгеньевич

Конечно знаю. Вот сейчас заболел, например. Прохожу лечение в лучшей больнице области. Бесплатно.

☮Зеркало☮

Знаем. В оффшоры, на всякие дворцы за границей и на всякие гадости вроде блокировки Интернета.

Николай Климов

в карманы слугам народа . а что остается то тещам и их домохозяйкам на сохранение .

Atoi Alloh

в карман чиновников 80% зарплата бюджетников 10% обслуживание госдолга 5% и пенсии 5%

Atoi Alloh

что не поверили?

Сергей Малинин

А чо им 80 то?

Atoi Alloh

А другому это не не назовешь, не подсчитаешь и установку не делаешь

Сергей Малинин

Совсем писец какой то