Super Joke

Сколько камешков уже куча?

Ответы · страница 5
Марина Маркелова

ну для кого то стакан на половину полон, для кого то пуст. смотря какие запросы

Юрий Кузнецов

Спроси у индейцев Пираха из южной Америки,они тебе дадут исчерпывающий ответ.

Евгений Пилигримов

судя по моим алкашам на базе, то уже - трое! лежат как камни(нафига аванс выдал)

Людмила Феликсовна

Если минимум - то четыре: три в одной плоскости и один - сверху. Вот Вам и куча.

Геннадий Лузянин

И на груди его могучей,одна медаль светилась кучей! Значит это как смотреть!

Николай Костылев

Решение оценщика. Сказал кучка, значит кучка, даже если в кучке одна штучка.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а почему камешков?) пусть это будет... большая куча... арбузов! целых... три)))))))

Лена Фарносова(Берсенева)

Сначала скажи куча в чём измеряется, мне трудно так произвести расчёт! ))))))

Марина Вредьмёна

Если эти камушки будут брошены в меня, то и два уже больше, чем достаточно)

Виктор Лукоянов

Один человек-человек. Два человека-люди. Один яичко- яичко. Два яичко-муди.

Александра Шочева

для кого как 🙂 С какой стороны посмотреть...п.с: какой вопрос-такой ответ 🙂

Виктор Емелин

Обычно камешками называют самоцветы и алмазы, а измеряются они каратами.

Батраков Владимир

когда один перестанет касаться земной или какой либо другой поверхности

Татьяна Аристова

если брЮликов - то куча уже 3.....а кирпичей - тогда наверное целая машина....

Незнакомка

в кучка может быть из любого количества, зависит от размеров матерьяла...

Надежда Лютова(Семенкова

сколько угодно, лишь бы получилась объемная фигура, минимально 4 камешка

Витя Сорокин

философский вопрос. кому то достаточно 2 кому то 4 чтобы была пирамидка.

Светлана Кухта

Раз дощечка,два дощечка будет лесенка.Зависит пессимист или оптимист.

Игорь Васильев

Если взять во внимание,что "под лежачий камень вода не течет",то и один.

Александр Наумов

На берегу реки могучей, лежит один - но целой кучей. Это я про камешек...