Мария

как эта бес платная медицина - задолбала!!! Нужно было удалить маленькую папиломку!! назначили анализы - проходила б 2 месяца! талон к таропевту надо ждать 23 дня! !! пошла - заплатила ( в тихоря договорилась)и через 10 минут - все ОК!!! Ну зачем так мучить людей???

Ответы
Qugen Wolf

В тему......приходит мужик к хирургу,а в голове гвоздь торчит.......он говорит-доктор надо вынуть.а ему в ответ-10.000.....но у меня же полис есть......по полису можем только загнуть его......

Мария

🤝

Qugen Wolf

Вот такая нынче мидицина

Мария

капец!!!! надо валить с этой страны!!! дур-дом!

Qugen Wolf

Похоже на то

Мария

🤝

Qugen Wolf

В тему......приходит мужик к хирургу,а в голове гвоздь торчит.......он говорит-доктор надо вынуть.а ему а ответ-10.000.....

Юр
Юрил

Так и приучат за пару месяцев планировать болезнь....🤣🤣🤣😟

Олег Носков

Люциферу- добавилось работы - плохие учителя,медики,политики

Тринадцатый

они ее еще на самоокупаемость посадят )

Мирумир

специально, чтобы шли и платили

Евгений

Ключевое слово - "заплатила".

Мария

Давно она платная!!! зачем - врать??

Алексей Шутов

За бесплатно.БЕСЫ ПЛАТЯТ!!!

Надежда Румянцева

Не мучить, а закалять!

Мария

😄

Ле
Лета

Вдруг удалять нельзя.

Виктор Гордеев

Прикинь,мне помогла

М☯Я Прелесть!

чтобы платили...

Зд
Здравомыслов

Бес платная