Александр Великий

Все в этом мире предопределено...Что ж теперь, пустить все на самотек? 😳

Ответы

Разумеется. Выберете горизонтальную поверхность и плюйте в потолок. Это наверняка тоже есть в сценарии. Если Вам что-то и предопределено, так это миллиарды возможностей выбора.

Александр Великий

знаешь, эмоции сами по себе нормальное явление..Но только положительные))

А другие у меня бывают редко!)

Александр Великий

ну так и в чем проблема..Ты адекватный человек..девушка...С положительными эмоциями..Радуйся))

А я радуюсь. Тем более,что через 15 минут мне привезут пончики :3

Александр Великий

смотри на ночь не ешь...Отложиться где не нужно)))

Vytautas Valaitis

Так и твои поступки предопределены и даже если будеш знать будующее то сможеш только констатировать что как марионетка выполняеш чужую программу и не можеш ничего изменить.

Vytautas Valaitis

фатализьм для меня факт практический, а не теоретический. Так что только диагноз и не более.

Валентина Валентина

Не правда! То,что вы делаете сейчас - это причины последствий в будущем...По этому меняйте всё к лучшему,что бы потом было хорошо!!!

Александр Великий

то что что у меня есть сейчас это послелдствия действий прошлого

Елена Вячкилева

Вы фаталист? Ничего не предпределено, все зависит от нас, любой поступок, в любую минуту, может изменить все!

Александр Великий

это к сожалению не так...И об этом написано во всех мировых религиях...

Елена Вячкилева

Я не про религии.. Я про то. что нельзя все пускать на самотек. А религии - это оправдание своих неудачь!

Елена Вячкилева

Не совсем, но все держу под контролем!

Александр Великий

тогда значит некоторые положения религии вам все таки близки?))

Вместо Солнца

нуу... можно попытаться выковать свое счастье... только кто Вам сказал, что Вы хороший кузнец?

Александр Великий

это комплимент или скорее наоборот))

Вместо Солнца

аха.. люблю поумничать...))

Татьяна Милух

не совсем конечно...это как в сказке--три дороги---одну из нихвсе же выбираешь сам...

Александр Великий

во всем есть некий подвох))) 😳

Татьяна Милух

поняла.....тогда!!!!Вы захотели все предопределить--заставив нас отввечать....ах какой!

Александр Великий

можно сказать и так))) легкая провокация не повредит))

Татьяна Милух

даааа....спасибо!!!за интересный разговор...не подчиняемся !!!!и радуемся жизни....

Александр Великий

Согласен)) Удачи во всем))

Галина

прихожу к выводу, что так и надо делать, только учиться, учиться и учиться!)

Александр Великий

так и хочеться спросить- Вы не Надежда Константиновна Крупская)))

Александр Великий

Сразу и не скажешь..)))во как людей жизнь и каторги меняют)))

Галина

😜

Юрий Юрченко

Самотек имеет одно очень большое преимущество. Он (самотек) естественен.

Александр Великий

в изготовлении самогона -да)))

Владимир Павленко

Ничего не предопределено..хотя если вы так считаете - так и есть - для вас)

Александр Великий

это не я так считаю..читайте теологическую литературу

Анастасия Сурнина

да. сидеть на берегу и ждать, пока мимо тебя проплывет труп твоего врага

Александр Великий

это скорее в Ганге все есть)

Странная Тетка

Нет, есть судьба, а есть люди, сильнее судьбы. Попробуй что-то изменить

Александр Великий

сильнее судьбы нет ничего...сильнее обстоятельств в судьбе..наверное да

Grizuk Vera

Позаботиться о качестве предопределенного, окрасить в свои краски

Александр Великий

возможно...но не факт что получится

Grizuk Vera

Конечно не факт, ведь нужно ещё к этому иметь силу воли и разум

Grizuk Vera

Бывает мы желаем, но вот сдвинуться с дивана не можем

Александр Великий

одного хотения мало..это так называется

Елена Овсянникова

НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ,ПОКА ТЫ САМ НЕ ПОЙДЕШЬ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ...

Александр Великий

а где оно нужное..и как определить нужно оно тебе или нет?

Елена Овсянникова

а что ты хочешь в этой жизни? может у тебя есть мечта?

Александр Великий

я думаю у каждого она есть..в противном случае как то все банально просто

Майя Петрова

Ну почему: дергаться из стороны в сторону и вверх-вниз можно... ((((

Александр Великий

мы же не в болоте))) что дергаться? нужно что то дельное предпринять

Ольга Бахиркина

горячку пороть не будем,держим по-любому всё под контролем.

Надежда Наумова

на любом перекрёстке камень стоит. выбирай------не прогадай

Надежда Наумова

хоть что то в направлении своих желаний-делай! и всё будет окей

Александр Великий

Спасибо...только вот мир не стабилен

Надежда Наумова

мир никогда стабильным не был и не будет.....он развивается!

Александр Великий

вот и нет....Это не развитие, а дисбаланс который несет человек!

Мина Коминари

Это звучит так:"Мы все равно все умрем,так зачем нам жить?"

Александр Великий

в вашей фразе безысходность... в моей вариант возможных предполагаемых действий))

Александр Великий

тогда уж лучше сразу сделать себе харакири или сепоку)))))))))

Мина Коминари

зачем же самоубийство,ведь мы раним близких своих,лучше умереть,когда придет свой черед.

Александр Великий

вот...так от момента рождения до момента смерти есть некий миг=жизнь)

Мария Хилик

Подписывайся на канал!!

Анютик

ну если всё предопределено то почему же на самотёк?

Александр Великий

вот как раз по этой причине...назовите это действо иначе))

Анютик

надо просто жить не тужить никого не обижать никому не досаждать и всем моё почтение

Александр Великий

прекрасно...то есть быть человеком

Nadia Zozulia

НЕТ...НУЖНО РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ..ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ...

Александр Великий

значит пытаться что то делать?))

Nadia Zozulia

что ВЫ предлагаете делать...ВАША точа зрения на мир что происходит в нем.